В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6082/6081 Царицыно — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6082/6081 сообщением Царицыно - Москва-Белорусская отправляется со станции Царицыно в 16.38 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 17.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москворечье, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская, Москва-Курская, Москва-Каланчевская, Ржевская, Москва-Станколит, Савеловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 16.38
Москворечье 16.42 1 мин  16.43 4 м 
Перерва 16.45 1 мин  16.46 7 м 
Депо Курcкое направление 16.47 1 мин  16.48 9 м 
Люблино-Дачное 16.50 1 мин  16.51 12 м 
Текстильщики 16.53 1 мин  16.54 15 м 
Новохохловская 16.56 1 мин  16.57 18 м 
Калитники 16.58 1 мин  16.59 20 м 
Москва-Товарная-Курская 17.01 1 мин  17.02 23 м 
Москва-Курская 17.07 4 мин  17.11 29 м 
Москва-Каланчевская 17.16 1 мин  17.17 38 м 
Ржевская 17.20 1 мин  17.21 42 м 
Москва-Станколит 17.25 1 мин  17.26 47 м 
Савеловская 17.28 1 мин  17.29 50 м 
Москва-Белорусская 17.35 57 м 

В расписании поезда 6082/6081 Царицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031