В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6082/6081 Царицыно — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6082/6081 сообщением Царицыно - Кубинка 1 отправляется со станции Царицыно в 16.38 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 18.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо Курcкое направление, Новохохловская, Москва-Курская, Москва-Станколит, Беговая, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Жаворонки, Петелино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 16.38
Москворечье 16.42 1 мин  16.43 4 м 
Перерва 16.45 1 мин  16.46 7 м 
Депо Курcкое направление 16.47 1 мин  16.48 9 м 
Люблино-Дачное 16.50 1 мин  16.51 12 м 
Текстильщики 16.53 1 мин  16.54 15 м 
Новохохловская 16.56 1 мин  16.57 18 м 
Калитники 16.58 1 мин  16.59 20 м 
Москва-Товарная-Курская 17.01 1 мин  17.02 23 м 
Москва-Курская 17.07 4 мин  17.11 29 м 
Москва-Каланчевская 17.16 1 мин  17.17 38 м 
Ржевская 17.20 1 мин  17.21 42 м 
Москва-Станколит 17.25 1 мин  17.26 47 м 
Савеловская 17.28 1 мин  17.29 50 м 
Москва-Белорусская 17.35 7 мин  17.42 57 м 
Беговая 17.47 1 мин  17.48 1 ч  9 м 
Тестовская 17.51 1 мин  17.52 1 ч  13 м 
Фили 17.54 1 мин  17.55 1 ч  16 м 
Кунцево 1 17.59 1 мин  18.00 1 ч  21 м 
Рабочий Поселок 18.02 1 мин  18.03 1 ч  24 м 
Сетунь 18.05 1 мин  18.06 1 ч  27 м 
Немчиновка 18.08 1 мин  18.09 1 ч  30 м 
Трехгорка 18.12 1 мин  18.13 1 ч  34 м 
Баковка 18.15 1 мин  18.16 1 ч  37 м 
Одинцово 18.19 1 мин  18.20 1 ч  41 м 
Отрадное 18.22 1 мин  18.23 1 ч  44 м 
Пионерская 18.25 1 мин  18.26 1 ч  47 м 
Жаворонки 18.31 1 мин  18.32 1 ч  53 м 
Малая Вязема 18.36 1 мин  18.37 1 ч  58 м 
Голицыно 18.41 1 мин  18.42 2 ч  3 м 
Петелино 18.49 1 мин  18.50 2 ч  11 м 
Часцовская 18.52 1 мин  18.53 2 ч  14 м 
Кубинка 1 18.59 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6082/6081 Царицыно — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031