В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6082/6081 Царицыно — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6082/6081 сообщением Царицыно - Кубинка 1 отправляется со станции Царицыно в 16.38 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо Курcкое направление, Калитники, Москва-Каланчевская, Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Голицыно, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 16.38
Москворечье 16.42 1 мин  16.43 4 м 
Перерва 16.46 1 мин  16.47 8 м 
Депо Курcкое направление 16.48 1 мин  16.49 10 м 
Люблино-Дачное 16.51 1 мин  16.52 13 м 
Текстильщики 16.55 1 мин  16.56 17 м 
Калитники 16.58 1 мин  16.59 20 м 
Москва-Товарная-Курская 17.01 1 мин  17.02 23 м 
Москва-Курская 17.07 4 мин  17.11 29 м 
Москва-Каланчевская 17.16 1 мин  17.17 38 м 
Ржевская 17.20 1 мин  17.21 42 м 
Москва-Станколит 17.25 1 мин  17.26 47 м 
Савеловская 17.28 1 мин  17.29 50 м 
Москва-Белорусская 17.34 4 мин  17.38 56 м 
Беговая 17.41 2 мин  17.43 1 ч  3 м 
Тестовская 17.45 1 мин  17.46 1 ч  7 м 
Фили 17.48 2 мин  17.50 1 ч  10 м 
Кунцево 1 17.54 1 мин  17.55 1 ч  16 м 
Рабочий Поселок 17.58 1 мин  17.59 1 ч  20 м 
Сетунь 18.00 1 мин  18.01 1 ч  22 м 
Немчиновка 18.03 1 мин  18.04 1 ч  25 м 
Трехгорка 18.07 1 мин  18.08 1 ч  29 м 
Баковка 18.09 1 мин  18.10 1 ч  31 м 
Одинцово 18.13 1 мин  18.14 1 ч  35 м 
Отрадное 18.16 1 мин  18.17 1 ч  38 м 
Пионерская 18.19 1 мин  18.20 1 ч  41 м 
Жаворонки 18.26 1 мин  18.27 1 ч  48 м 
Голицыно 18.34 1 мин  18.35 1 ч  56 м 
Сушкинская 18.40 1 мин  18.41 2 ч  2 м 
Петелино 18.44 1 мин  18.45 2 ч  6 м 
Часцовская 18.46 1 мин  18.47 2 ч  8 м 
Кубинка 1 18.53 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6082/6081 Царицыно — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930