В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6082 Стрый — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6082 сообщением Стрый - Ходоров отправляется со станции Стрый в 09.10 и прибывает на станцию Ходоров в 10.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верчаны, Пещаны, Ходовичи, Стриганцы, Покровцы, Гнездычев, Жидачев, Бородчицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 09.10
Верчаны 09.20 1 мин  09.21 10 м 
Пещаны 09.25 1 мин  09.26 15 м 
Ходовичи 09.32 1 мин  09.33 22 м 
Стриганцы 09.38 1 мин  09.39 28 м 
Покровцы 09.42 1 мин  09.43 32 м 
Гнездычев 09.49 1 мин  09.50 39 м 
Жидачев 09.58 1 мин  09.59 48 м 
Бородчицы 10.07 1 мин  10.08 57 м 
Ходоров 10.19 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6082 Стрый — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930