В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6082 Стрый — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6082 сообщением Стрый - Ходоров отправляется со станции Стрый в 09.10 и прибывает на станцию Ходоров в 10.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верчаны, Пещаны, Ходовичи, Стриганцы, Покровцы, Гнездычев, Жидачев, Бородчицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 09.10
Верчаны 09.20 1 мин  09.21 10 м 
Пещаны 09.25 1 мин  09.26 15 м 
Ходовичи 09.32 1 мин  09.33 22 м 
Стриганцы 09.38 1 мин  09.39 28 м 
Покровцы 09.42 1 мин  09.43 32 м 
Гнездычев 09.49 1 мин  09.50 39 м 
Жидачев 09.58 1 мин  09.59 48 м 
Бородчицы 10.07 1 мин  10.08 57 м 
Ходоров 10.19 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6082 Стрый — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728