В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6082/6081 Львовская — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6082/6081 сообщением Львовская - Голицыно отправляется со станции Львовская в 16.18 и прибывает на станцию Голицыно в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кутузовская, Щербинка, Красный Строитель, Депо Курcкое направление, Калитники, Москва-Каланчевская, Савеловская, Фили, Немчиновка, Отрадное, Здравница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 16.18
Гривно 16.23 1 мин  16.24 5 м 
Весенняя 16.26 1 мин  16.27 8 м 
Кутузовская 16.29 1 мин  16.30 11 м 
Подольск 16.34 1 мин  16.35 16 м 
Силикатная 16.38 1 мин  16.39 20 м 
Щербинка 16.42 1 мин  16.43 24 м 
Бутово 16.46 1 мин  16.47 28 м 
Битца 16.50 1 мин  16.51 32 м 
Красный Строитель 16.54 1 мин  16.55 36 м 
Царицыно 17.00 2 мин  17.02 42 м 
Перерва 17.07 1 мин  17.08 49 м 
Депо Курcкое направление 17.09 1 мин  17.10 51 м 
Люблино-Дачное 17.13 1 мин  17.14 55 м 
Текстильщики 17.16 1 мин  17.17 58 м 
Калитники 17.20 1 мин  17.21 1 ч  2 м 
Москва-Товарная-Курская 17.23 1 мин  17.24 1 ч  5 м 
Москва-Курская 17.28 4 мин  17.32 1 ч  10 м 
Москва-Каланчевская 17.37 1 мин  17.38 1 ч  19 м 
Ржевская 17.40 1 мин  17.41 1 ч  22 м 
Москва-Станколит 17.46 1 мин  17.47 1 ч  28 м 
Савеловская 17.49 1 мин  17.50 1 ч  31 м 
Москва-Белорусская 17.55 1 мин  17.56 1 ч  37 м 
Беговая 18.00 2 мин  18.02 1 ч  42 м 
Фили 18.06 2 мин  18.08 1 ч  48 м 
Кунцево 1 18.12 1 мин  18.13 1 ч  54 м 
Сетунь 18.16 1 мин  18.17 1 ч  58 м 
Немчиновка 18.19 1 мин  18.20 2 ч  1 м 
Трехгорка 18.24 1 мин  18.25 2 ч  6 м 
Одинцово 18.30 1 мин  18.31 2 ч  12 м 
Отрадное 18.33 1 мин  18.34 2 ч  15 м 
Пионерская 18.36 1 мин  18.37 2 ч  18 м 
Перхушково 18.38 1 мин  18.39 2 ч  20 м 
Здравница 18.41 1 мин  18.42 2 ч  23 м 
Жаворонки 18.45 1 мин  18.46 2 ч  27 м 
Малая Вязема 18.50 1 мин  18.51 2 ч  32 м 
Голицыно 18.55 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6082/6081 Львовская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930