В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6082/6081 Львовская — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6082/6081 сообщением Львовская - Голицыно отправляется со станции Львовская в 16.18 и прибывает на станцию Голицыно в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кутузовская, Щербинка, Красный Строитель, Депо Курcкое направление, Калитники, Москва-Каланчевская, Савеловская, Фили, Немчиновка, Отрадное, Здравница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 16.18
Гривно 16.23 1 мин  16.24 5 м 
Весенняя 16.26 1 мин  16.27 8 м 
Кутузовская 16.29 1 мин  16.30 11 м 
Подольск 16.34 1 мин  16.35 16 м 
Силикатная 16.38 1 мин  16.39 20 м 
Щербинка 16.42 1 мин  16.43 24 м 
Бутово 16.46 1 мин  16.47 28 м 
Битца 16.50 1 мин  16.51 32 м 
Красный Строитель 16.54 1 мин  16.55 36 м 
Царицыно 17.00 2 мин  17.02 42 м 
Перерва 17.07 1 мин  17.08 49 м 
Депо Курcкое направление 17.09 1 мин  17.10 51 м 
Люблино-Дачное 17.13 1 мин  17.14 55 м 
Текстильщики 17.16 1 мин  17.17 58 м 
Калитники 17.20 1 мин  17.21 1 ч  2 м 
Москва-Товарная-Курская 17.23 1 мин  17.24 1 ч  5 м 
Москва-Курская 17.28 4 мин  17.32 1 ч  10 м 
Москва-Каланчевская 17.37 1 мин  17.38 1 ч  19 м 
Ржевская 17.40 1 мин  17.41 1 ч  22 м 
Москва-Станколит 17.46 1 мин  17.47 1 ч  28 м 
Савеловская 17.49 1 мин  17.50 1 ч  31 м 
Москва-Белорусская 17.55 1 мин  17.56 1 ч  37 м 
Беговая 18.00 2 мин  18.02 1 ч  42 м 
Фили 18.06 2 мин  18.08 1 ч  48 м 
Кунцево 1 18.12 1 мин  18.13 1 ч  54 м 
Сетунь 18.16 1 мин  18.17 1 ч  58 м 
Немчиновка 18.19 1 мин  18.20 2 ч  1 м 
Трехгорка 18.24 1 мин  18.25 2 ч  6 м 
Одинцово 18.30 1 мин  18.31 2 ч  12 м 
Отрадное 18.33 1 мин  18.34 2 ч  15 м 
Пионерская 18.36 1 мин  18.37 2 ч  18 м 
Перхушково 18.38 1 мин  18.39 2 ч  20 м 
Здравница 18.41 1 мин  18.42 2 ч  23 м 
Жаворонки 18.45 1 мин  18.46 2 ч  27 м 
Малая Вязема 18.50 1 мин  18.51 2 ч  32 м 
Голицыно 18.55 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6082/6081 Львовская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930