В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6081 Успенская — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6081 сообщением Успенская - Ростов-Главный отправляется со станции Успенская в 13.05 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 16.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснобумажник, Ряженое, Кошкино, 1283 Км Остановочный Пункт, Морская, Морской Чулек, Мартыново, Красный Маяк, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 13.05
Самарская 13.11 1 мин  13.12 6 м 
Закадычное 13.17 1 мин  13.18 12 м 
1229 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 18 м 
Краснобумажник 13.27 1 мин  13.28 22 м 
Матвеев Курган 13.34 1 мин  13.35 29 м 
Колесниковский 13.38 1 мин  13.39 33 м 
Миусский 13.42 1 мин  13.43 37 м 
Ряженое 13.47 1 мин  13.48 42 м 
Северо-покровская 13.54 1 мин  13.55 49 м 
Неклиновка 14.00 1 мин  14.01 55 м 
1262 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 1 ч 
Кошкино 14.09 1 мин  14.10 1 ч  4 м 
Марцево 14.19 1 мин  14.20 1 ч  14 м 
Таганрог-1 14.26 14 мин  14.40 1 ч  21 м 
Михайловка 14.43 1 мин  14.44 1 ч  38 м 
1283 Км Остановочный Пункт 14.46 1 мин  14.47 1 ч  41 м 
Бессергеновка 14.49 1 мин  14.50 1 ч  44 м 
Вареновка 14.52 1 мин  14.53 1 ч  47 м 
Приморка 14.55 1 мин  14.56 1 ч  50 м 
Морская 15.00 1 мин  15.01 1 ч  55 м 
1295 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 1 ч  59 м 
Мержаново 15.07 1 мин  15.08 2 ч  2 м 
1300 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 2 ч  6 м 
Морской Чулек 15.14 1 мин  15.15 2 ч  9 м 
Синявская 15.20 1 мин  15.21 2 ч  15 м 
Танаис 15.25 1 мин  15.26 2 ч  20 м 
1314 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 2 ч  23 м 
Мартыново 15.31 1 мин  15.32 2 ч  26 м 
Сафьяново 15.35 1 мин  15.36 2 ч  30 м 
Мокрый Чалтырь 15.38 1 мин  15.39 2 ч  33 м 
Хапры 15.44 1 мин  15.45 2 ч  39 м 
Красный Маяк 15.47 1 мин  15.48 2 ч  42 м 
Каратаево 15.50 1 мин  15.51 2 ч  45 м 
Сады 15.52 1 мин  15.53 2 ч  47 м 
Левенцовская 15.54 1 мин  15.55 2 ч  49 м 
Первомайская 16.01 1 мин  16.02 2 ч  56 м 
Гниловская 16.08 1 мин  16.09 3 ч  3 м 
Ростов Берег 16.18 1 мин  16.19 3 ч  13 м 
Ростов-Главный 16.24 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6081 Успенская — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930