В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6081 Успенская — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6081 сообщением Успенская - Ростов-Главный отправляется со станции Успенская в 13.05 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 16.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснобумажник, Ряженое, Кошкино, 1283 Км Остановочный Пункт, Морская, Морской Чулек, Мартыново, Красный Маяк, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 13.05
Самарская 13.11 1 мин  13.12 6 м 
Закадычное 13.17 1 мин  13.18 12 м 
1229 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 18 м 
Краснобумажник 13.27 1 мин  13.28 22 м 
Матвеев Курган 13.34 1 мин  13.35 29 м 
Колесниковский 13.38 1 мин  13.39 33 м 
Миусский 13.42 1 мин  13.43 37 м 
Ряженое 13.47 1 мин  13.48 42 м 
Северо-покровская 13.54 1 мин  13.55 49 м 
Неклиновка 14.00 1 мин  14.01 55 м 
1262 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 1 ч 
Кошкино 14.09 1 мин  14.10 1 ч  4 м 
Марцево 14.19 1 мин  14.20 1 ч  14 м 
Таганрог-1 14.26 14 мин  14.40 1 ч  21 м 
Михайловка 14.43 1 мин  14.44 1 ч  38 м 
1283 Км Остановочный Пункт 14.46 1 мин  14.47 1 ч  41 м 
Бессергеновка 14.49 1 мин  14.50 1 ч  44 м 
Вареновка 14.52 1 мин  14.53 1 ч  47 м 
Приморка 14.55 1 мин  14.56 1 ч  50 м 
Морская 15.00 1 мин  15.01 1 ч  55 м 
1295 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 1 ч  59 м 
Мержаново 15.07 1 мин  15.08 2 ч  2 м 
1300 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 2 ч  6 м 
Морской Чулек 15.14 1 мин  15.15 2 ч  9 м 
Синявская 15.20 1 мин  15.21 2 ч  15 м 
Танаис 15.25 1 мин  15.26 2 ч  20 м 
1314 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 2 ч  23 м 
Мартыново 15.31 1 мин  15.32 2 ч  26 м 
Сафьяново 15.35 1 мин  15.36 2 ч  30 м 
Мокрый Чалтырь 15.38 1 мин  15.39 2 ч  33 м 
Хапры 15.44 1 мин  15.45 2 ч  39 м 
Красный Маяк 15.47 1 мин  15.48 2 ч  42 м 
Каратаево 15.50 1 мин  15.51 2 ч  45 м 
Сады 15.52 1 мин  15.53 2 ч  47 м 
Левенцовская 15.54 1 мин  15.55 2 ч  49 м 
Первомайская 16.01 1 мин  16.02 2 ч  56 м 
Гниловская 16.08 1 мин  16.09 3 ч  3 м 
Ростов Берег 16.18 1 мин  16.19 3 ч  13 м 
Ростов-Главный 16.24 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6081 Успенская — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930