В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6081 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6081 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 23.33 и прибывает на станцию Ожерелье в 01.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Вельяминово, Шугарево, Ситенка, Белопесоцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 23.33
Москва-Товарная-Павелецкая 23.36 1 мин  23.37 3 м 
Зил 23.39 1 мин  23.40 6 м 
Нижние Котлы 23.42 1 мин  23.43 9 м 
Коломенское 23.47 1 мин  23.48 14 м 
Чертаново 23.50 1 мин  23.51 17 м 
Бирюлево-Товарная 23.55 1 мин  23.56 22 м 
Бирюлево-Пасс 23.58 1 мин  23.59 25 м 
Булатниково 00.01 1 мин  00.02 28 м 
Расторгуево 00.04 1 мин  00.05 31 м 
Платформа Калинина 00.09 1 мин  00.10 36 м 
Ленинская 00.12 1 мин  00.13 39 м 
Домодедово 00.18 1 мин  00.19 45 м 
Взлетная 00.23 1 мин  00.24 50 м 
Востряково 00.25 1 мин  00.26 52 м 
Белые Столбы 00.30 1 мин  00.31 57 м 
52 Км Остановочный Пункт 00.34 1 мин  00.35 1 ч  1 м 
Барыбино 00.39 1 мин  00.40 1 ч  6 м 
Вельяминово 00.45 1 мин  00.46 1 ч  12 м 
Привалово 00.49 1 мин  00.50 1 ч  16 м 
Михнево 00.54 1 мин  00.55 1 ч  21 м 
Шугарево 01.00 1 мин  01.01 1 ч  27 м 
85 Км Остановочный Пункт 01.06 1 мин  01.07 1 ч  33 м 
Жилево 01.10 1 мин  01.11 1 ч  37 м 
Ситенка 01.14 1 мин  01.15 1 ч  41 м 
Ступино 01.20 1 мин  01.21 1 ч  47 м 
Акри 01.25 1 мин  01.26 1 ч  52 м 
Белопесоцкий 01.28 1 мин  01.29 1 ч  55 м 
Кашира-Пассажирская 01.33 1 мин  01.34 2 ч 
Тесна 01.39 1 мин  01.40 2 ч  6 м 
Ожерелье 01.45 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6081 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031