В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6081 Ковель — Выжва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6081 сообщением Ковель - Выжва отправляется со станции Ковель в 00.40 и прибывает на станцию Выжва в 01.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вербка, Мощеная, Гредьки, Журавлины, Мызовое, Борзовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 00.40
Вербка 00.46 1 мин  00.47 6 м 
Мощеная 01.00 1 мин  01.01 20 м 
Гредьки 01.07 1 мин  01.08 27 м 
Журавлины 01.12 1 мин  01.13 32 м 
Мызовое 01.17 1 мин  01.18 37 м 
Борзовая 01.26 1 мин  01.27 46 м 
Выжва 01.32 52 м 

В расписании поезда 6081 Ковель — Выжва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829