В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6081 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6081 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.10 и прибывает на станцию Фастов-1 в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Мотовиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.10
Караваевы Дачи 08.16 1 мин  08.17 6 м 
Киев-Волынский 08.21 1 мин  08.22 11 м 
Вишневое 08.28 1 мин  08.29 18 м 
Тарасовка 08.34 1 мин  08.35 24 м 
Боярка 08.39 1 мин  08.40 29 м 
Глеваха 08.47 1 мин  08.48 37 м 
Васильков-1 08.53 1 мин  08.54 43 м 
Мотовиловка 09.04 1 мин  09.05 54 м 
Фастов-1 09.25 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6081 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728