В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6081/6082 Белая Церковь — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6081/6082 сообщением Белая Церковь - Киев-Пасс. отправляется со станции Белая Церковь в 06.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фастов-1, Мотовиловка, Васильков-1, Боярка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белая Церковь 06.25
Фастов-1 06.57 3 мин  07.00 32 м 
Мотовиловка 07.18 8 мин  07.26 53 м 
Васильков-1 07.35 1 мин  07.36 1 ч  10 м 
Боярка 07.49 1 мин  07.50 1 ч  24 м 
Вишневое 07.58 1 мин  07.59 1 ч  33 м 
Киев-Волынский 08.05 1 мин  08.06 1 ч  40 м 
Караваевы Дачи 08.10 1 мин  08.11 1 ч  45 м 
Киев-Пасс. 08.17 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6081/6082 Белая Церковь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031