В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6081 Бантышево — Славянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6081 сообщением Бантышево - Славянск отправляется со станции Бантышево в 22.05 и прибывает на станцию Славянск в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прелестянский, Знаменский, Черкасский, Шидловская, Прилужный-3, Прилужный-2, Прилужный-1, 1032 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бантышево 22.05
Прелестянский 22.07 1 мин  22.08 2 м 
Знаменский 22.11 1 мин  22.12 6 м 
Черкасский 22.14 1 мин  22.15 9 м 
Шидловская 22.21 1 мин  22.22 16 м 
Прилужный-3 22.24 1 мин  22.25 19 м 
Прилужный-2 22.28 1 мин  22.29 23 м 
Прилужный-1 22.31 1 мин  22.32 26 м 
1032 Км Остановочный Пункт 22.35 1 мин  22.36 30 м 
Славянск 22.40 35 м 

В расписании поезда 6081 Бантышево — Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031