В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6081 Бантышево — Славянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6081 сообщением Бантышево - Славянск отправляется со станции Бантышево в 22.05 и прибывает на станцию Славянск в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прелестянский, Знаменский, Черкасский, Шидловская, Прилужный-3, Прилужный-2, Прилужный-1, 1032 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бантышево 22.05
Прелестянский 22.07 1 мин  22.08 2 м 
Знаменский 22.11 1 мин  22.12 6 м 
Черкасский 22.14 1 мин  22.15 9 м 
Шидловская 22.21 1 мин  22.22 16 м 
Прилужный-3 22.24 1 мин  22.25 19 м 
Прилужный-2 22.28 1 мин  22.29 23 м 
Прилужный-1 22.31 1 мин  22.32 26 м 
1032 Км Остановочный Пункт 22.35 1 мин  22.36 30 м 
Славянск 22.40 35 м 

В расписании поезда 6081 Бантышево — Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031