В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6081/7501 Аэропорт Шереметьево — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6081/7501 сообщением Аэропорт Шереметьево - Одинцово отправляется со станции Аэропорт Шереметьево в 04.47 и прибывает на станцию Одинцово в 06.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево 04.47
Окружная 05.19 1 мин  05.20 32 м 
Москва-Савеловская 05.30 1 мин  05.31 43 м 
Москва-Белорусская 05.36 2 мин  05.38 49 м 
Беговая 05.42 1 мин  05.43 55 м 
Тестовская 05.46 1 мин  05.47 59 м 
Фили 05.49 1 мин  05.50 1 ч  2 м 
Кунцево 1 05.56 1 мин  05.57 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 06.00 1 мин  06.01 1 ч  13 м 
Сетунь 06.02 1 мин  06.03 1 ч  15 м 
Немчиновка 06.05 1 мин  06.06 1 ч  18 м 
Трехгорка 06.08 1 мин  06.09 1 ч  21 м 
Баковка 06.11 1 мин  06.12 1 ч  24 м 
Одинцово 06.16 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6081/7501 Аэропорт Шереметьево — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции