В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6080 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6080 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 05.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильков-1, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.00
Васильков-1 05.25 1 мин  05.26 25 м 
Боярка 05.39 1 мин  05.40 39 м 
Тарасовка 05.43 1 мин  05.44 43 м 
Вишневое 05.49 1 мин  05.50 49 м 
Киев-Волынский 05.59 11 мин  06.10 59 м 
Караваевы Дачи 06.14 1 мин  06.15 1 ч  14 м 
Киев-Пасс. 06.21 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6080 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031