В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6079 Ходоров — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6079 сообщением Ходоров - Стрый отправляется со станции Ходоров в 05.54 и прибывает на станцию Стрый в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бородчицы, Жидачев, Гнездычев, Покровцы, Стриганцы, Ходовичи, Пещаны, Верчаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 05.54
Бородчицы 06.02 1 мин  06.03 8 м 
Жидачев 06.11 1 мин  06.12 17 м 
Гнездычев 06.22 1 мин  06.23 28 м 
Покровцы 06.28 1 мин  06.29 34 м 
Стриганцы 06.32 1 мин  06.33 38 м 
Ходовичи 06.38 1 мин  06.39 44 м 
Пещаны 06.42 1 мин  06.43 48 м 
Верчаны 06.47 1 мин  06.48 53 м 
Стрый 07.00 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6079 Ходоров — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728