В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6078/6077 Шаховская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6078/6077 сообщением Шаховская - Москва-Курская отправляется со станции Шаховская в 20.10 и прибывает на станцию Москва-Курская в 23.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благовещенское, Матренино, Устиновка, Ядрошино, Новоиерусалимская, Снегири, Аникеевка, Пенягино, Покровско-Стрешнево, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 20.10
149 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 7 м 
Бухолово 20.22 1 мин  20.23 12 м 
141 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 17 м 
Благовещенское 20.33 1 мин  20.34 23 м 
Платформа 133 Км 20.38 1 мин  20.39 28 м 
Волоколамск 20.45 1 мин  20.46 35 м 
Дубосеково 20.53 1 мин  20.54 43 м 
Матренино 20.59 1 мин  21.00 49 м 
Чисмена 21.07 1 мин  21.08 57 м 
Лесодолгоруково 21.15 1 мин  21.16 1 ч  5 м 
91 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 1 ч  10 м 
Устиновка 21.24 1 мин  21.25 1 ч  14 м 
Новопетровская 21.26 1 мин  21.27 1 ч  16 м 
Румянцево 21.32 1 мин  21.33 1 ч  22 м 
Курсаковская 21.35 1 мин  21.36 1 ч  25 м 
Ядрошино 21.39 1 мин  21.40 1 ч  29 м 
73 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 1 ч  32 м 
Холщевики 21.46 1 мин  21.47 1 ч  36 м 
Чеховская 21.53 2 мин  21.55 1 ч  43 м 
Новоиерусалимская 21.57 1 мин  21.58 1 ч  47 м 
Истра 22.00 1 мин  22.01 1 ч  50 м 
Троицкая 22.05 1 мин  22.06 1 ч  55 м 
Манихино 1 22.08 1 мин  22.09 1 ч  58 м 
Снегири 22.16 1 мин  22.17 2 ч  6 м 
Дедовск 22.22 1 мин  22.23 2 ч  12 м 
Малиновка 22.25 1 мин  22.26 2 ч  15 м 
Нахабино 22.29 3 мин  22.32 2 ч  19 м 
Аникеевка 22.35 1 мин  22.36 2 ч  25 м 
Опалиха 22.38 1 мин  22.39 2 ч  28 м 
Красногорская 22.42 1 мин  22.43 2 ч  32 м 
Павшино 22.46 1 мин  22.47 2 ч  36 м 
Пенягино 22.49 1 мин  22.50 2 ч  39 м 
Волоколамская 22.52 1 мин  22.53 2 ч  42 м 
Трикотажная 22.54 1 мин  22.55 2 ч  44 м 
Тушино 22.59 1 мин  23.00 2 ч  49 м 
Покровско-Стрешнево 23.04 1 мин  23.05 2 ч  54 м 
Ленинградская 23.06 1 мин  23.07 2 ч  56 м 
Красный Балтиец 23.09 1 мин  23.10 2 ч  59 м 
Гражданская 23.13 2 мин  23.15 3 ч  3 м 
Дмитровская 23.16 1 мин  23.17 3 ч  6 м 
Ржевская 23.23 1 мин  23.24 3 ч  13 м 
Москва-Каланчевская 23.27 1 мин  23.28 3 ч  17 м 
Москва-Курская 23.33 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6078/6077 Шаховская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции