В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6078 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6078 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 18.44 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 21.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 18.44
Тесна 18.49 1 мин  18.50 5 м 
Кашира-Пассажирская 18.56 1 мин  18.57 12 м 
Белопесоцкий 19.00 1 мин  19.01 16 м 
Акри 19.03 1 мин  19.04 19 м 
Ступино 19.08 1 мин  19.09 24 м 
Ситенка 19.12 1 мин  19.13 28 м 
Жилево 19.17 1 мин  19.18 33 м 
Шугарево 19.25 1 мин  19.26 41 м 
Михнево 19.31 1 мин  19.32 47 м 
Привалово 19.37 1 мин  19.38 53 м 
Вельяминово 19.41 1 мин  19.42 57 м 
Барыбино 19.50 1 мин  19.51 1 ч  6 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 1 ч  11 м 
Белые Столбы 19.59 1 мин  20.00 1 ч  15 м 
Востряково 20.05 1 мин  20.06 1 ч  21 м 
Взлетная 20.08 1 мин  20.09 1 ч  24 м 
Домодедово 20.15 1 мин  20.16 1 ч  31 м 
Платформа Калинина 20.23 1 мин  20.24 1 ч  39 м 
Расторгуево 20.29 1 мин  20.30 1 ч  45 м 
Булатниково 20.33 1 мин  20.34 1 ч  49 м 
Бирюлево-Пасс 20.36 2 мин  20.38 1 ч  52 м 
Бирюлево-Товарная 20.39 1 мин  20.40 1 ч  55 м 
Чертаново 20.45 1 мин  20.46 2 ч  1 м 
Коломенское 20.49 1 мин  20.50 2 ч  5 м 
Нижние Котлы 20.55 1 мин  20.56 2 ч  11 м 
Зил 20.58 1 мин  20.59 2 ч  14 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 21.02 1 мин  21.03 2 ч  18 м 
Москва-Павелецкая 21.06 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6078 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031