В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6077/7579 Аэропорт Шереметьево — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6077/7579 сообщением Аэропорт Шереметьево - Одинцово отправляется со станции Аэропорт Шереметьево в 00.17 и прибывает на станцию Одинцово в 01.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево 00.17
Окружная 00.49 1 мин  00.50 32 м 
Москва-Савеловская 01.00 1 мин  01.01 43 м 
Москва-Белорусская 01.06 2 мин  01.08 49 м 
Беговая 01.12 1 мин  01.13 55 м 
Тестовская 01.16 1 мин  01.17 59 м 
Фили 01.19 1 мин  01.20 1 ч  2 м 
Кунцево 1 01.27 1 мин  01.28 1 ч  10 м 
Рабочий Поселок 01.30 1 мин  01.31 1 ч  13 м 
Сетунь 01.32 1 мин  01.33 1 ч  15 м 
Немчиновка 01.35 1 мин  01.36 1 ч  18 м 
Трехгорка 01.38 1 мин  01.39 1 ч  21 м 
Баковка 01.41 1 мин  01.42 1 ч  24 м 
Одинцово 01.46 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6077/7579 Аэропорт Шереметьево — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции