В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6076/6075 Шаховская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6076/6075 сообщением Шаховская - Москва-Курская отправляется со станции Шаховская в 15.04 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благовещенское, Матренино, Устиновка, Ядрошино, Новоиерусалимская, 50 Км Остановочный Пункт, Малиновка, Красногорская, Трикотажная, Красный Балтиец, Москва-Каланчевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 15.04
149 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 7 м 
Бухолово 15.16 1 мин  15.17 12 м 
141 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 17 м 
Благовещенское 15.27 1 мин  15.28 23 м 
Платформа 133 Км 15.32 1 мин  15.33 28 м 
Волоколамск 15.40 3 мин  15.43 36 м 
Дубосеково 15.50 1 мин  15.51 46 м 
Матренино 15.56 1 мин  15.57 52 м 
Чисмена 16.05 1 мин  16.06 1 ч  1 м 
Лесодолгоруково 16.12 1 мин  16.13 1 ч  8 м 
91 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 1 ч  13 м 
Устиновка 16.21 1 мин  16.22 1 ч  17 м 
Новопетровская 16.24 1 мин  16.25 1 ч  20 м 
Румянцево 16.30 1 мин  16.31 1 ч  26 м 
Курсаковская 16.33 1 мин  16.34 1 ч  29 м 
Ядрошино 16.37 1 мин  16.38 1 ч  33 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 1 ч  36 м 
Холщевики 16.44 1 мин  16.45 1 ч  40 м 
Чеховская 16.51 2 мин  16.53 1 ч  47 м 
Новоиерусалимская 16.55 1 мин  16.56 1 ч  51 м 
Истра 16.58 1 мин  16.59 1 ч  54 м 
Троицкая 17.03 1 мин  17.04 1 ч  59 м 
Манихино 1 17.06 1 мин  17.07 2 ч  2 м 
50 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 2 ч  6 м 
Снегири 17.15 1 мин  17.16 2 ч  11 м 
Миитовская 17.19 1 мин  17.20 2 ч  15 м 
Дедовск 17.22 1 мин  17.23 2 ч  18 м 
Малиновка 17.25 1 мин  17.26 2 ч  21 м 
Нахабино 17.29 3 мин  17.32 2 ч  25 м 
Аникеевка 17.35 1 мин  17.36 2 ч  31 м 
Опалиха 17.38 1 мин  17.39 2 ч  34 м 
Красногорская 17.42 1 мин  17.43 2 ч  38 м 
Павшино 17.46 1 мин  17.47 2 ч  42 м 
Пенягино 17.49 1 мин  17.50 2 ч  45 м 
Волоколамская 17.52 1 мин  17.53 2 ч  48 м 
Трикотажная 17.54 1 мин  17.55 2 ч  50 м 
Тушино 17.59 1 мин  18.00 2 ч  55 м 
Покровско-Стрешнево 18.04 1 мин  18.05 3 ч 
Ленинградская 18.06 1 мин  18.07 3 ч  2 м 
Красный Балтиец 18.09 1 мин  18.10 3 ч  5 м 
Гражданская 18.13 2 мин  18.15 3 ч  9 м 
Дмитровская 18.16 1 мин  18.17 3 ч  12 м 
Ржевская 18.23 1 мин  18.24 3 ч  19 м 
Москва-Каланчевская 18.27 1 мин  18.28 3 ч  23 м 
Москва-Курская 18.33 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6076/6075 Шаховская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции