В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6076 Львов — Сокаль Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6076 сообщением Львов - Сокаль отправляется со станции Львов в 09.16 и прибывает на станцию Сокаль в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подзамче, Дубляны-Львовские, Запытов, Руданцы, Колодно, Новый Став, Сапежанка, Батятыче, Добротвор, Стрыханка, Сосновка, Горняк, Червоноград, Завишень.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 09.16
Подзамче 09.28 6 мин  09.34 12 м 
Дубляны-Львовские 09.46 2 мин  09.48 30 м 
Запытов 10.03 1 мин  10.04 47 м 
Руданцы 10.10 1 мин  10.11 54 м 
Колодно 10.22 1 мин  10.23 1 ч  6 м 
Новый Став 10.30 1 мин  10.31 1 ч  14 м 
Сапежанка 10.40 3 мин  10.43 1 ч  24 м 
Батятыче 10.48 1 мин  10.49 1 ч  32 м 
Добротвор 11.00 1 мин  11.01 1 ч  44 м 
Стрыханка 11.09 1 мин  11.10 1 ч  53 м 
Сосновка 11.21 21 мин  11.42 2 ч  5 м 
Горняк 11.53 1 мин  11.54 2 ч  37 м 
Червоноград 12.05 4 мин  12.09 2 ч  49 м 
Завишень 12.14 1 мин  12.15 2 ч  58 м 
Сокаль 12.20 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6076 Львов — Сокаль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930