В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6076 Львов — Сокаль Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6076 сообщением Львов - Сокаль отправляется со станции Львов в 09.16 и прибывает на станцию Сокаль в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подзамче, Дубляны-Львовские, Запытов, Руданцы, Колодно, Новый Став, Сапежанка, Батятыче, Добротвор, Стрыханка, Сосновка, Горняк, Червоноград, Завишень.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 09.16
Подзамче 09.28 6 мин  09.34 12 м 
Дубляны-Львовские 09.46 2 мин  09.48 30 м 
Запытов 10.03 1 мин  10.04 47 м 
Руданцы 10.10 1 мин  10.11 54 м 
Колодно 10.22 1 мин  10.23 1 ч  6 м 
Новый Став 10.30 1 мин  10.31 1 ч  14 м 
Сапежанка 10.40 3 мин  10.43 1 ч  24 м 
Батятыче 10.48 1 мин  10.49 1 ч  32 м 
Добротвор 11.00 1 мин  11.01 1 ч  44 м 
Стрыханка 11.09 1 мин  11.10 1 ч  53 м 
Сосновка 11.21 21 мин  11.42 2 ч  5 м 
Горняк 11.53 1 мин  11.54 2 ч  37 м 
Червоноград 12.05 4 мин  12.09 2 ч  49 м 
Завишень 12.14 1 мин  12.15 2 ч  58 м 
Сокаль 12.20 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6076 Львов — Сокаль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930