В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6076 Львов — Сокаль Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6076 сообщением Львов - Сокаль отправляется со станции Львов в 09.25 и прибывает на станцию Сокаль в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подзамче, Дубляны-Львовские, Запытов, Руданцы, Колодно, Новый Став, Сапежанка, Батятыче, Добротвор, Стрыханка, Сосновка, Горняк, Червоноград, Завишень.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 09.25
Подзамче 09.38 4 мин  09.42 13 м 
Дубляны-Львовские 09.53 1 мин  09.54 28 м 
Запытов 10.07 1 мин  10.08 42 м 
Руданцы 10.14 1 мин  10.15 49 м 
Колодно 10.24 1 мин  10.25 59 м 
Новый Став 10.33 1 мин  10.34 1 ч  8 м 
Сапежанка 10.42 2 мин  10.44 1 ч  17 м 
Батятыче 10.50 1 мин  10.51 1 ч  25 м 
Добротвор 11.02 1 мин  11.03 1 ч  37 м 
Стрыханка 11.11 1 мин  11.12 1 ч  46 м 
Сосновка 11.23 2 мин  11.25 1 ч  58 м 
Горняк 11.36 1 мин  11.37 2 ч  11 м 
Червоноград 11.50 8 мин  11.58 2 ч  25 м 
Завишень 12.03 1 мин  12.04 2 ч  38 м 
Сокаль 12.10 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6076 Львов — Сокаль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031