В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6076 Львов — Сокаль Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6076 сообщением Львов - Сокаль отправляется со станции Львов в 09.15 и прибывает на станцию Сокаль в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подзамче, Дубляны-Львовские, Запытов, Руданцы, Колодно, Новый Став, Сапежанка, Батятыче, Добротвор, Стрыханка, Сосновка, Горняк, Червоноград, Завишень.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 09.15
Подзамче 09.28 2 мин  09.30 13 м 
Дубляны-Львовские 09.40 2 мин  09.42 25 м 
Запытов 09.57 1 мин  09.58 42 м 
Руданцы 10.04 1 мин  10.05 49 м 
Колодно 10.15 1 мин  10.16 1 ч 
Новый Став 10.23 1 мин  10.24 1 ч  8 м 
Сапежанка 10.33 2 мин  10.35 1 ч  18 м 
Батятыче 10.41 1 мин  10.42 1 ч  26 м 
Добротвор 10.55 1 мин  10.56 1 ч  40 м 
Стрыханка 11.03 1 мин  11.04 1 ч  48 м 
Сосновка 11.14 1 мин  11.15 1 ч  59 м 
Горняк 11.28 1 мин  11.29 2 ч  13 м 
Червоноград 11.41 9 мин  11.50 2 ч  26 м 
Завишень 11.55 1 мин  11.56 2 ч  40 м 
Сокаль 12.02 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6076 Львов — Сокаль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728