В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6076 Курдюмовка — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6076 сообщением Курдюмовка - Красный Лиман отправляется со станции Курдюмовка в 17.25 и прибывает на станцию Красный Лиман в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алебастровая, Артемовск 2, Шевченко, 470 Км Остановочный Пункт, Раздоловка, 456 Км Остановочный Пункт, Северск, Прилежный, Ямполь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курдюмовка 17.25
495 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 6 м 
Алебастровая 17.35 1 мин  17.36 10 м 
Клещеевка 17.41 1 мин  17.42 16 м 
Артемовск 2 17.51 4 мин  17.55 26 м 
Малоильшевская 18.00 1 мин  18.01 35 м 
Шевченко 18.05 1 мин  18.06 40 м 
473 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 43 м 
470 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 46 м 
Соль 18.18 1 мин  18.19 53 м 
Раздоловка 18.23 1 мин  18.24 58 м 
Зовная 18.34 1 мин  18.35 1 ч  9 м 
456 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 1 ч  13 м 
Кохана 18.42 1 мин  18.43 1 ч  17 м 
Северск 18.50 1 мин  18.51 1 ч  25 м 
444 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 1 ч  28 м 
Прилежный 18.56 1 мин  18.57 1 ч  31 м 
438 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  35 м 
Ямполь 19.08 1 мин  19.09 1 ч  43 м 
Медовый 19.11 1 мин  19.12 1 ч  46 м 
Красный Лиман 19.25 2 ч 

В расписании поезда 6076 Курдюмовка — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930