В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6076 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6076 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 07.15 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотовиловка, Васильков-1, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 07.15
Мотовиловка 07.32 1 мин  07.33 17 м 
Васильков-1 07.41 1 мин  07.42 26 м 
Боярка 07.55 1 мин  07.56 40 м 
Тарасовка 07.59 1 мин  08.00 44 м 
Вишневое 08.05 1 мин  08.06 50 м 
Киев-Волынский 08.12 1 мин  08.13 57 м 
Караваевы Дачи 08.17 1 мин  08.18 1 ч  2 м 
Киев-Пасс. 08.24 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6076 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031