В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6075/6074 Славянск — Курдюмовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6075/6074 сообщением Славянск - Курдюмовка отправляется со станции Славянск в 12.26 и прибывает на станцию Курдюмовка в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карандашная фабрика, Придонецкая, Брусин, Ямполь, 444 Км Остановочный Пункт, 456 Км Остановочный Пункт, Соль, Шевченко, Клещеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славянск 12.26
Машчермет 12.32 1 мин  12.33 6 м 
Масложиркомбинат 12.34 1 мин  12.35 8 м 
Карандашная фабрика 12.37 1 мин  12.38 11 м 
Славянский Курорт 12.41 1 мин  12.42 15 м 
17 Км Остановочный Пункт 12.44 1 мин  12.45 18 м 
Придонецкая 12.50 1 мин  12.51 24 м 
Соболевка 12.52 1 мин  12.53 26 м 
10 Км Остановочный Пункт 12.57 1 мин  12.58 31 м 
Брусин 13.02 1 мин  13.03 36 м 
Красный Лиман 13.12 30 мин  13.42 46 м 
Медовый 13.46 1 мин  13.47 1 ч  20 м 
Ямполь 13.56 1 мин  13.57 1 ч  30 м 
438 Км Остановочный Пункт 13.59 1 мин  14.00 1 ч  33 м 
Прилежный 14.03 1 мин  14.04 1 ч  37 м 
444 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 1 ч  40 м 
Северск 14.14 1 мин  14.15 1 ч  48 м 
Кохана 14.17 1 мин  14.18 1 ч  51 м 
456 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 1 ч  56 м 
Зовная 14.29 1 мин  14.30 2 ч  3 м 
Раздоловка 14.33 1 мин  14.34 2 ч  7 м 
Соль 14.41 1 мин  14.42 2 ч  15 м 
470 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 2 ч  18 м 
473 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 2 ч  21 м 
Шевченко 14.53 1 мин  14.54 2 ч  27 м 
Малоильшевская 14.58 1 мин  14.59 2 ч  32 м 
Артемовск 2 15.03 2 ч 2 мин  17.05 2 ч  37 м 
Клещеевка 17.08 1 мин  17.09 4 ч  42 м 
Алебастровая 17.12 1 мин  17.13 4 ч  46 м 
495 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 4 ч  50 м 
Курдюмовка 17.25 4 ч  59 м 

В расписании поезда 6075/6074 Славянск — Курдюмовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728