В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6075 Красный Лиман — Курдюмовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6075 сообщением Красный Лиман - Курдюмовка отправляется со станции Красный Лиман в 13.40 и прибывает на станцию Курдюмовка в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ямполь, Северск, Зовная, Соль, Шевченко, Малоильшевская, Артемовск 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 13.40
Ямполь 13.54 1 мин  13.55 14 м 
Северск 14.15 1 мин  14.16 35 м 
Зовная 14.30 1 мин  14.31 50 м 
Соль 14.43 1 мин  14.44 1 ч  3 м 
Шевченко 14.55 1 мин  14.56 1 ч  15 м 
Малоильшевская 15.00 1 мин  15.01 1 ч  20 м 
Артемовск 2 15.08 1 ч 14 мин  16.22 1 ч  28 м 
Курдюмовка 16.50 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6075 Красный Лиман — Курдюмовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829