В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6075 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6075 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.33 и прибывает на станцию Фастов-1 в 20.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Мотовиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.33
Караваевы Дачи 19.38 1 мин  19.39 5 м 
Киев-Волынский 19.44 1 мин  19.45 11 м 
Вишневое 19.51 1 мин  19.52 18 м 
Тарасовка 19.57 1 мин  19.58 24 м 
Боярка 20.02 1 мин  20.03 29 м 
Глеваха 20.10 1 мин  20.11 37 м 
Васильков-1 20.17 1 мин  20.18 44 м 
Мотовиловка 20.26 1 мин  20.27 53 м 
Фастов-1 20.44 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6075 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031