В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6074/6073 Шаховская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6074/6073 сообщением Шаховская - Москва-Курская отправляется со станции Шаховская в 14.20 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благовещенское, Матренино, Устиновка, Ядрошино, Новоиерусалимская, 50 Км Остановочный Пункт, Малиновка, Красногорская, Трикотажная, Красный Балтиец, Москва-Каланчевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 14.20
149 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 7 м 
Бухолово 14.32 1 мин  14.33 12 м 
141 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 17 м 
Благовещенское 14.43 1 мин  14.44 23 м 
Платформа 133 Км 14.48 1 мин  14.49 28 м 
Волоколамск 14.55 1 мин  14.56 35 м 
Дубосеково 15.03 1 мин  15.04 43 м 
Матренино 15.09 1 мин  15.10 49 м 
Чисмена 15.17 1 мин  15.18 57 м 
Лесодолгоруково 15.25 1 мин  15.26 1 ч  5 м 
91 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  10 м 
Устиновка 15.34 1 мин  15.35 1 ч  14 м 
Новопетровская 15.36 1 мин  15.37 1 ч  16 м 
Румянцево 15.42 1 мин  15.43 1 ч  22 м 
Курсаковская 15.45 1 мин  15.46 1 ч  25 м 
Ядрошино 15.49 1 мин  15.50 1 ч  29 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 1 ч  32 м 
Холщевики 15.56 1 мин  15.57 1 ч  36 м 
Чеховская 16.03 2 мин  16.05 1 ч  43 м 
Новоиерусалимская 16.07 1 мин  16.08 1 ч  47 м 
Истра 16.10 1 мин  16.11 1 ч  50 м 
Троицкая 16.15 1 мин  16.16 1 ч  55 м 
Манихино 1 16.18 1 мин  16.19 1 ч  58 м 
50 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 2 ч  2 м 
Снегири 16.27 1 мин  16.28 2 ч  7 м 
Миитовская 16.31 1 мин  16.32 2 ч  11 м 
Дедовск 16.34 1 мин  16.35 2 ч  14 м 
Малиновка 16.37 1 мин  16.38 2 ч  17 м 
Нахабино 16.41 3 мин  16.44 2 ч  21 м 
Аникеевка 16.47 1 мин  16.48 2 ч  27 м 
Опалиха 16.50 1 мин  16.51 2 ч  30 м 
Красногорская 16.54 1 мин  16.55 2 ч  34 м 
Павшино 16.58 1 мин  16.59 2 ч  38 м 
Пенягино 17.01 1 мин  17.02 2 ч  41 м 
Волоколамская 17.04 1 мин  17.05 2 ч  44 м 
Трикотажная 17.06 1 мин  17.07 2 ч  46 м 
Тушино 17.11 1 мин  17.12 2 ч  51 м 
Покровско-Стрешнево 17.16 1 мин  17.17 2 ч  56 м 
Ленинградская 17.18 1 мин  17.19 2 ч  58 м 
Красный Балтиец 17.21 1 мин  17.22 3 ч  1 м 
Гражданская 17.25 2 мин  17.27 3 ч  5 м 
Дмитровская 17.28 1 мин  17.29 3 ч  8 м 
Ржевская 17.35 1 мин  17.36 3 ч  15 м 
Москва-Каланчевская 17.39 1 мин  17.40 3 ч  19 м 
Москва-Курская 17.45 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6074/6073 Шаховская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции