В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6074 Ростов-Главный — Успенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6074 сообщением Ростов-Главный - Успенская отправляется со станции Ростов-Главный в 07.07 и прибывает на станцию Успенская в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ростов-Западный, Мокрый Чалтырь, 1314 Км Остановочный Пункт, Морской Чулек, 1295 Км Остановочный Пункт, Вареновка, Михайловка, Кошкино, Северо-покровская, Колесниковский, 1229 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.07
Темерник 07.17 1 мин  07.18 10 м 
1337 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 15 м 
Ростов-Западный 07.27 1 мин  07.28 20 м 
Пост 1330 Км 07.31 1 мин  07.32 24 м 
Хапры 07.37 1 мин  07.38 30 м 
Мокрый Чалтырь 07.42 1 мин  07.43 35 м 
Сафьяново 07.45 1 мин  07.46 38 м 
Мартыново 07.49 1 мин  07.50 42 м 
1314 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 45 м 
Танаис 07.56 1 мин  07.57 49 м 
Синявская 08.02 1 мин  08.03 55 м 
Морской Чулек 08.07 1 мин  08.08 1 ч 
1300 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 1 ч  4 м 
Мержаново 08.15 1 мин  08.16 1 ч  8 м 
1295 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 1 ч  11 м 
Морская 08.24 1 мин  08.25 1 ч  17 м 
Приморка 08.29 1 мин  08.30 1 ч  22 м 
Вареновка 08.33 1 мин  08.34 1 ч  26 м 
Бессергеновка 08.36 1 мин  08.37 1 ч  29 м 
1283 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 1 ч  32 м 
Михайловка 08.42 1 мин  08.43 1 ч  35 м 
Таганрог-1 08.48 2 мин  08.50 1 ч  41 м 
Марцево 08.56 1 мин  08.57 1 ч  49 м 
Кошкино 09.06 1 мин  09.07 1 ч  59 м 
1262 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 2 ч  4 м 
Неклиновка 09.17 1 мин  09.18 2 ч  10 м 
Северо-покровская 09.20 1 мин  09.21 2 ч  13 м 
Ряженое 09.28 1 мин  09.29 2 ч  21 м 
Миусский 09.31 1 мин  09.32 2 ч  24 м 
Колесниковский 09.36 1 мин  09.37 2 ч  29 м 
Матвеев Курган 09.41 1 мин  09.42 2 ч  34 м 
Краснобумажник 09.46 1 мин  09.47 2 ч  39 м 
1229 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 2 ч  42 м 
Закадычное 09.55 1 мин  09.56 2 ч  48 м 
Самарская 10.02 1 мин  10.03 2 ч  55 м 
Успенская 10.12 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6074 Ростов-Главный — Успенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031