В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6074 Ростов-Главный — Успенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6074 сообщением Ростов-Главный - Успенская отправляется со станции Ростов-Главный в 07.07 и прибывает на станцию Успенская в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ростов-Западный, Мокрый Чалтырь, 1314 Км Остановочный Пункт, Морской Чулек, 1295 Км Остановочный Пункт, Вареновка, Михайловка, Кошкино, Северо-покровская, Колесниковский, 1229 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.07
Темерник 07.17 1 мин  07.18 10 м 
1337 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 15 м 
Ростов-Западный 07.27 1 мин  07.28 20 м 
Пост 1330 Км 07.31 1 мин  07.32 24 м 
Хапры 07.37 1 мин  07.38 30 м 
Мокрый Чалтырь 07.42 1 мин  07.43 35 м 
Сафьяново 07.45 1 мин  07.46 38 м 
Мартыново 07.49 1 мин  07.50 42 м 
1314 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 45 м 
Танаис 07.56 1 мин  07.57 49 м 
Синявская 08.02 1 мин  08.03 55 м 
Морской Чулек 08.07 1 мин  08.08 1 ч 
1300 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 1 ч  4 м 
Мержаново 08.15 1 мин  08.16 1 ч  8 м 
1295 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 1 ч  11 м 
Морская 08.24 1 мин  08.25 1 ч  17 м 
Приморка 08.29 1 мин  08.30 1 ч  22 м 
Вареновка 08.33 1 мин  08.34 1 ч  26 м 
Бессергеновка 08.36 1 мин  08.37 1 ч  29 м 
1283 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 1 ч  32 м 
Михайловка 08.42 1 мин  08.43 1 ч  35 м 
Таганрог-1 08.48 2 мин  08.50 1 ч  41 м 
Марцево 08.56 1 мин  08.57 1 ч  49 м 
Кошкино 09.06 1 мин  09.07 1 ч  59 м 
1262 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 2 ч  4 м 
Неклиновка 09.17 1 мин  09.18 2 ч  10 м 
Северо-покровская 09.20 1 мин  09.21 2 ч  13 м 
Ряженое 09.28 1 мин  09.29 2 ч  21 м 
Миусский 09.31 1 мин  09.32 2 ч  24 м 
Колесниковский 09.36 1 мин  09.37 2 ч  29 м 
Матвеев Курган 09.41 1 мин  09.42 2 ч  34 м 
Краснобумажник 09.47 1 мин  09.48 2 ч  40 м 
1229 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 2 ч  44 м 
Закадычное 09.57 1 мин  09.58 2 ч  50 м 
Самарская 10.03 1 мин  10.04 2 ч  56 м 
Успенская 10.12 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6074 Ростов-Главный — Успенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728