В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6074 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6074 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 15.18 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 15.18
Тесна 15.24 1 мин  15.25 6 м 
Кашира-Пассажирская 15.31 1 мин  15.32 13 м 
Белопесоцкий 15.35 1 мин  15.36 17 м 
Акри 15.38 1 мин  15.39 20 м 
Ступино 15.43 1 мин  15.44 25 м 
Ситенка 15.48 1 мин  15.49 30 м 
Жилево 15.53 1 мин  15.54 35 м 
Шугарево 16.00 1 мин  16.01 42 м 
Михнево 16.07 1 мин  16.08 49 м 
Привалово 16.13 1 мин  16.14 55 м 
Вельяминово 16.17 1 мин  16.18 59 м 
Барыбино 16.25 1 мин  16.26 1 ч  7 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 1 ч  13 м 
Белые Столбы 16.35 1 мин  16.36 1 ч  17 м 
Востряково 16.40 1 мин  16.41 1 ч  22 м 
Взлетная 16.42 1 мин  16.43 1 ч  24 м 
Домодедово 16.48 1 мин  16.49 1 ч  30 м 
Ленинская 16.54 1 мин  16.55 1 ч  36 м 
Расторгуево 17.02 1 мин  17.03 1 ч  44 м 
Булатниково 17.05 1 мин  17.06 1 ч  47 м 
Бирюлево-Пасс 17.09 1 мин  17.10 1 ч  51 м 
Бирюлево-Товарная 17.12 1 мин  17.13 1 ч  54 м 
Чертаново 17.17 1 мин  17.18 1 ч  59 м 
Коломенское 17.21 1 мин  17.22 2 ч  3 м 
Нижние Котлы 17.26 1 мин  17.27 2 ч  8 м 
Зил 17.29 1 мин  17.30 2 ч  11 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 17.33 1 мин  17.34 2 ч  15 м 
Москва-Павелецкая 17.37 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6074 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728