В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6074 Им. Тараса Шевченко — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6074 сообщением Им. Тараса Шевченко - Гребенка отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 21.08 и прибывает на станцию Гребенка в 00.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центральная, Пионерская, Белозерье, Стройдеталь, Зта, Панское, Залесье, Золотоноша-1, Пальмира, Верхнезгарь, Бойковщина, Драбово-Барятинская, 810 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

п. 6074 у добу 07.01.2019 буде курсувати до ст. Гребінка.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 21.08
Серебрянка 21.13 1 мин  21.14 5 м 
Центральная 21.16 1 мин  21.17 8 м 
Смела 21.21 1 мин  21.22 13 м 
Пионерская 21.29 1 мин  21.30 21 м 
Хацки 21.35 1 мин  21.36 27 м 
Белозерье 21.40 1 мин  21.41 32 м 
Степанки 21.47 1 мин  21.48 39 м 
Стройдеталь 22.01 1 мин  22.02 53 м 
Черкассы 22.08 5 мин  22.13 1 ч 
Зта 22.17 1 мин  22.18 1 ч  9 м 
Сосновка 22.24 1 мин  22.25 1 ч  16 м 
Панское 22.33 1 мин  22.34 1 ч  25 м 
Чапаевка 22.43 1 мин  22.44 1 ч  35 м 
Залесье 22.46 1 мин  22.47 1 ч  38 м 
Филевка 22.53 1 мин  22.54 1 ч  45 м 
Золотоноша-1 23.00 1 мин  23.01 1 ч  52 м 
Богуславец 23.12 1 мин  23.13 2 ч  4 м 
Пальмира 23.20 1 мин  23.21 2 ч  12 м 
Приветное 23.26 1 мин  23.27 2 ч  18 м 
Верхнезгарь 23.34 1 мин  23.35 2 ч  26 м 
Мехедовка 23.39 1 мин  23.40 2 ч  31 м 
Бойковщина 23.46 1 мин  23.47 2 ч  38 м 
Драбовский Совхоз 23.52 1 мин  23.53 2 ч  44 м 
Драбово-Барятинская 23.58 1 мин  23.59 2 ч  50 м 
Писарщина 00.07 1 мин  00.08 2 ч  59 м 
810 Км Остановочный Пункт 00.14 1 мин  00.15 3 ч  6 м 
Оржица 00.22 1 мин  00.23 3 ч  14 м 
Гребенка 00.30 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6074 Им. Тараса Шевченко — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728