В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6074 Им. Тараса Шевченко — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6074 сообщением Им. Тараса Шевченко - Гребенка отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 21.11 и прибывает на станцию Гребенка в 00.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Смела, Белозерье, Стройдеталь, Сосновка, Залесье, Богуславец, Верхнезгарь, Драбовский Совхоз, 810 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 21.11
Серебрянка 21.16 1 мин  21.17 5 м 
Центральная 21.20 1 мин  21.21 9 м 
Смела 21.25 1 мин  21.26 14 м 
Пионерская 21.31 1 мин  21.32 20 м 
Хацки 21.37 1 мин  21.38 26 м 
Белозерье 21.42 1 мин  21.43 31 м 
Степанки 21.49 1 мин  21.50 38 м 
898 Км Разъезд 21.56 1 мин  21.57 45 м 
Стройдеталь 22.03 1 мин  22.04 52 м 
Черкассы 22.09 6 мин  22.15 58 м 
Зта 22.19 1 мин  22.20 1 ч  8 м 
Сосновка 22.27 1 мин  22.28 1 ч  16 м 
Панское 22.36 1 мин  22.37 1 ч  25 м 
Чапаевка 22.47 1 мин  22.48 1 ч  36 м 
Залесье 22.51 1 мин  22.52 1 ч  40 м 
Филевка 22.57 1 мин  22.58 1 ч  46 м 
Золотоноша-1 23.05 1 мин  23.06 1 ч  54 м 
Богуславец 23.16 1 мин  23.17 2 ч  5 м 
Пальмира 23.25 1 мин  23.26 2 ч  14 м 
Приветное 23.30 1 мин  23.31 2 ч  19 м 
Верхнезгарь 23.38 1 мин  23.39 2 ч  27 м 
Мехедовка 23.44 1 мин  23.45 2 ч  33 м 
Бойковщина 23.51 1 мин  23.52 2 ч  40 м 
Драбовский Совхоз 23.56 1 мин  23.57 2 ч  45 м 
Драбово-Барятинская 00.02 1 мин  00.03 2 ч  51 м 
Писарщина 00.11 1 мин  00.12 3 ч 
810 Км Остановочный Пункт 00.18 1 мин  00.19 3 ч  7 м 
Оржица 00.26 1 мин  00.27 3 ч  15 м 
Гребенка 00.34 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6074 Им. Тараса Шевченко — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728