В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6074 Им. Тараса Шевченко — Драбово-Барятинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6074 сообщением Им. Тараса Шевченко - Драбово-Барятинская отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 21.11 и прибывает на станцию Драбово-Барятинская в 00.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центральная, Пионерская, Белозерье, 898 Км Разъезд, Черкассы, Сосновка, Чапаевка, Филевка, Богуславец, Приветное, Мехедовка, Драбовский Совхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 21.11
Серебрянка 21.16 1 мин  21.17 5 м 
Центральная 21.20 1 мин  21.21 9 м 
Смела 21.25 1 мин  21.26 14 м 
Пионерская 21.31 1 мин  21.32 20 м 
Хацки 21.37 1 мин  21.38 26 м 
Белозерье 21.42 1 мин  21.43 31 м 
Степанки 21.49 1 мин  21.50 38 м 
898 Км Разъезд 21.56 1 мин  21.57 45 м 
Стройдеталь 22.03 1 мин  22.04 52 м 
Черкассы 22.09 6 мин  22.15 58 м 
Зта 22.19 1 мин  22.20 1 ч  8 м 
Сосновка 22.27 1 мин  22.28 1 ч  16 м 
Панское 22.36 1 мин  22.37 1 ч  25 м 
Чапаевка 22.47 1 мин  22.48 1 ч  36 м 
Залесье 22.51 1 мин  22.52 1 ч  40 м 
Филевка 22.57 1 мин  22.58 1 ч  46 м 
Золотоноша-1 23.05 1 мин  23.06 1 ч  54 м 
Богуславец 23.16 1 мин  23.17 2 ч  5 м 
Пальмира 23.25 1 мин  23.26 2 ч  14 м 
Приветное 23.30 1 мин  23.31 2 ч  19 м 
Верхнезгарь 23.38 1 мин  23.39 2 ч  27 м 
Мехедовка 23.44 1 мин  23.45 2 ч  33 м 
Бойковщина 23.51 1 мин  23.52 2 ч  40 м 
Драбовский Совхоз 23.56 1 мин  23.57 2 ч  45 м 
Драбово-Барятинская 00.02 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6074 Им. Тараса Шевченко — Драбово-Барятинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031