В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6074 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6074 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 06.07 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильков-1, Глеваха, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 06.07
Васильков-1 06.38 1 мин  06.39 31 м 
Глеваха 06.45 2 мин  06.47 38 м 
Боярка 06.56 1 мин  06.57 49 м 
Тарасовка 07.00 2 мин  07.02 53 м 
Вишневое 07.07 1 мин  07.08 1 ч 
Киев-Волынский 07.14 1 мин  07.15 1 ч  7 м 
Караваевы Дачи 07.20 1 мин  07.21 1 ч  13 м 
Киев-Пасс. 07.27 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6074 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031