В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6073 Ходоров — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6073 сообщением Ходоров - Львов отправляется со станции Ходоров в 14.22 и прибывает на станцию Львов в 16.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черный Остров, Борусов, 40 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Будьков, 22 Км Остановочный Пункт, Сихов, Персенковка, Городоцкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 14.22
Городище 14.29 1 мин  14.30 7 м 
Черный Остров 14.35 1 мин  14.36 13 м 
Борыничи 14.43 1 мин  14.44 21 м 
Борусов 14.48 1 мин  14.49 26 м 
Выбрановка 14.56 1 мин  14.57 34 м 
40 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 40 м 
Глебовичи 15.11 1 мин  15.12 49 м 
33 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 55 м 
Подмонастырь 15.22 1 мин  15.23 1 ч 
Будьков 15.27 1 мин  15.28 1 ч  5 м 
Старе Село 15.34 1 мин  15.35 1 ч  12 м 
22 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 1 ч  19 м 
Давыдов 15.48 1 мин  15.49 1 ч  26 м 
Сихов 16.02 7 мин  16.09 1 ч  40 м 
Зубровская 16.12 1 мин  16.13 1 ч  50 м 
Персенковка 16.17 2 мин  16.19 1 ч  55 м 
Коновальца 16.22 2 мин  16.24 2 ч 
Городоцкая 16.27 2 мин  16.29 2 ч  5 м 
Львов 16.36 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6073 Ходоров — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930