В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6073/7575 Аэропорт Шереметьево — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6073/7575 сообщением Аэропорт Шереметьево - Одинцово отправляется со станции Аэропорт Шереметьево в 23.17 и прибывает на станцию Одинцово в 00.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево 23.17
Окружная 23.49 1 мин  23.50 32 м 
Москва-Савеловская 23.59 2 мин  00.01 42 м 
Москва-Белорусская 00.06 2 мин  00.08 49 м 
Беговая 00.12 1 мин  00.13 55 м 
Тестовская 00.16 1 мин  00.17 59 м 
Фили 00.19 1 мин  00.20 1 ч  2 м 
Кунцево 1 00.27 1 мин  00.28 1 ч  10 м 
Рабочий Поселок 00.30 1 мин  00.31 1 ч  13 м 
Сетунь 00.32 1 мин  00.33 1 ч  15 м 
Немчиновка 00.35 1 мин  00.36 1 ч  18 м 
Трехгорка 00.38 1 мин  00.39 1 ч  21 м 
Баковка 00.41 1 мин  00.42 1 ч  24 м 
Одинцово 00.46 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6073/7575 Аэропорт Шереметьево — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции