В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6072/6071 Шаховская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6072/6071 сообщением Шаховская - Москва-Курская отправляется со станции Шаховская в 09.34 и прибывает на станцию Москва-Курская в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благовещенское, Матренино, Устиновка, Ядрошино, Новоиерусалимская, 50 Км Остановочный Пункт, Малиновка, Красногорская, Трикотажная, Красный Балтиец, Москва-Каланчевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 09.34
149 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 7 м 
Бухолово 09.46 1 мин  09.47 12 м 
141 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 17 м 
Благовещенское 09.57 1 мин  09.58 23 м 
Платформа 133 Км 10.02 1 мин  10.03 28 м 
Волоколамск 10.09 1 мин  10.10 35 м 
Дубосеково 10.17 1 мин  10.18 43 м 
Матренино 10.23 1 мин  10.24 49 м 
Чисмена 10.31 1 мин  10.32 57 м 
Лесодолгоруково 10.39 1 мин  10.40 1 ч  5 м 
91 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 1 ч  10 м 
Устиновка 10.48 1 мин  10.49 1 ч  14 м 
Новопетровская 10.50 1 мин  10.51 1 ч  16 м 
Румянцево 10.56 1 мин  10.57 1 ч  22 м 
Курсаковская 10.59 1 мин  11.00 1 ч  25 м 
Ядрошино 11.03 1 мин  11.04 1 ч  29 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.06 1 мин  11.07 1 ч  32 м 
Холщевики 11.10 1 мин  11.11 1 ч  36 м 
Чеховская 11.17 2 мин  11.19 1 ч  43 м 
Новоиерусалимская 11.21 1 мин  11.22 1 ч  47 м 
Истра 11.24 1 мин  11.25 1 ч  50 м 
Троицкая 11.29 1 мин  11.30 1 ч  55 м 
Манихино 1 11.32 1 мин  11.33 1 ч  58 м 
50 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 2 ч  2 м 
Снегири 11.41 1 мин  11.42 2 ч  7 м 
Миитовская 11.45 1 мин  11.46 2 ч  11 м 
Дедовск 11.48 1 мин  11.49 2 ч  14 м 
Малиновка 11.51 1 мин  11.52 2 ч  17 м 
Нахабино 11.55 1 мин  11.56 2 ч  21 м 
Аникеевка 11.59 1 мин  12.00 2 ч  25 м 
Опалиха 12.02 1 мин  12.03 2 ч  28 м 
Красногорская 12.06 1 мин  12.07 2 ч  32 м 
Павшино 12.10 1 мин  12.11 2 ч  36 м 
Пенягино 12.13 1 мин  12.14 2 ч  39 м 
Волоколамская 12.16 1 мин  12.17 2 ч  42 м 
Трикотажная 12.18 1 мин  12.19 2 ч  44 м 
Тушино 12.23 1 мин  12.24 2 ч  49 м 
Покровско-Стрешнево 12.28 1 мин  12.29 2 ч  54 м 
Ленинградская 12.30 1 мин  12.31 2 ч  56 м 
Красный Балтиец 12.33 1 мин  12.34 2 ч  59 м 
Гражданская 12.37 2 мин  12.39 3 ч  3 м 
Дмитровская 12.40 1 мин  12.41 3 ч  6 м 
Ржевская 12.47 1 мин  12.48 3 ч  13 м 
Москва-Каланчевская 12.51 1 мин  12.52 3 ч  17 м 
Москва-Курская 12.57 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6072/6071 Шаховская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции