В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6072/6071 Львовская — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6072/6071 сообщением Львовская - Москва-Белорусская отправляется со станции Львовская в 09.26 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Весенняя, Подольск, Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Калитники, Москва-Курская, Ржевская, Савеловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 09.26
Гривно 09.31 1 мин  09.32 5 м 
Весенняя 09.34 1 мин  09.35 8 м 
Кутузовская 09.37 1 мин  09.38 11 м 
Подольск 09.42 1 мин  09.43 16 м 
Силикатная 09.46 1 мин  09.47 20 м 
Щербинка 09.51 1 мин  09.52 25 м 
Бутово 09.55 1 мин  09.56 29 м 
Битца 09.59 1 мин  10.00 33 м 
Красный Строитель 10.03 2 мин  10.05 37 м 
Покровское 10.06 1 мин  10.07 40 м 
Царицыно 10.11 1 мин  10.12 45 м 
Москворечье 10.15 1 мин  10.16 49 м 
Перерва 10.18 1 мин  10.19 52 м 
Депо Курcкое направление 10.21 1 мин  10.22 55 м 
Люблино-Дачное 10.23 1 мин  10.24 57 м 
Текстильщики 10.27 1 мин  10.28 1 ч  1 м 
Новохохловская 10.29 1 мин  10.30 1 ч  3 м 
Калитники 10.32 1 мин  10.33 1 ч  6 м 
Москва-Товарная-Курская 10.35 1 мин  10.36 1 ч  9 м 
Москва-Курская 10.40 4 мин  10.44 1 ч  14 м 
Москва-Каланчевская 10.49 1 мин  10.50 1 ч  23 м 
Ржевская 10.53 1 мин  10.54 1 ч  27 м 
Москва-Станколит 11.01 1 мин  11.02 1 ч  35 м 
Савеловская 11.05 1 мин  11.06 1 ч  39 м 
Москва-Белорусская 11.11 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6072/6071 Львовская — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031