В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6072 Львов — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6072 сообщением Львов - Ковель отправляется со станции Львов в 18.15 и прибывает на станцию Ковель в 23.47 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубляны-Львовские, Колодно, Батятыче, Сосновка, Сокаль, Ромош, Бубнов, Туропин, Ружин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

з 25 січня курсуватиме за змінним розкладом до Дублян-Льв. діючим розкладом Дубляни-Львів 18.42-18.50 Запитів 19.04-19.05 Руданці 19.11-19.12 Колодно 19.21-19.22 Новий Став 19.30-19.31 Сапіжанка 19.37-19.39 Батятичі 19.44-19.45 Добротвір 19.54-19.55 Стриханка 20.02-20.03 Соснівка 20.11-20.12 далі згідно розкладу руху

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 18.15
Блок пост 1479 Км 18.20 1 мин  18.21 5 м 
Подзамче 18.27 3 мин  18.30 12 м 
Дубляны-Львовские 18.42 6 мин  18.48 27 м 
Запытов 19.02 1 мин  19.03 47 м 
Руданцы 19.09 1 мин  19.10 54 м 
Колодно 19.19 1 мин  19.20 1 ч  4 м 
Новый Став 19.28 1 мин  19.29 1 ч  13 м 
Сапежанка 19.35 2 мин  19.37 1 ч  20 м 
Батятыче 19.42 1 мин  19.43 1 ч  27 м 
Добротвор 19.53 1 мин  19.54 1 ч  38 м 
Стрыханка 20.01 1 мин  20.02 1 ч  46 м 
Сосновка 20.11 1 мин  20.12 1 ч  56 м 
Горняк 20.23 1 мин  20.24 2 ч  8 м 
Червоноград 20.35 4 мин  20.39 2 ч  20 м 
Сокаль 20.50 2 мин  20.52 2 ч  35 м 
Трудолюбовка 21.01 1 мин  21.02 2 ч  46 м 
Ульвовек 21.10 1 мин  21.11 2 ч  55 м 
Ромош 21.21 1 мин  21.22 3 ч  6 м 
Иваничи 21.31 3 мин  21.34 3 ч  16 м 
Яневичи 21.45 1 мин  21.46 3 ч  30 м 
Бубнов 21.56 1 мин  21.57 3 ч  41 м 
Владимир-Волынский 22.13 15 мин  22.28 3 ч  58 м 
Овадно 22.42 1 мин  22.43 4 ч  27 м 
Туропин 22.53 1 мин  22.54 4 ч  38 м 
Обенижи 23.00 1 мин  23.01 4 ч  45 м 
Турийск 23.09 4 мин  23.13 4 ч  54 м 
Ружин 23.21 1 мин  23.22 5 ч  6 м 
Люблинец-Волынский 23.29 1 мин  23.30 5 ч  14 м 
Фасты 23.39 1 мин  23.40 5 ч  24 м 
Ковель 23.47 5 ч  32 м 

В расписании поезда 6072 Львов — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930