В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6072 Львов — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6072 сообщением Львов - Ходоров отправляется со станции Львов в 09.05 и прибывает на станцию Ходоров в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коновальца, Зубровская, Давыдов, Старе Село, Подмонастырь, Глебовичи, Выбрановка, Борыничи, Городище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 09.05
Городоцкая 09.10 3 мин  09.13 5 м 
Коновальца 09.16 3 мин  09.19 11 м 
Персенковка 09.23 2 мин  09.25 18 м 
Зубровская 09.30 1 мин  09.31 25 м 
Сихов 09.35 5 мин  09.40 30 м 
Давыдов 09.50 1 мин  09.51 45 м 
22 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 51 м 
Старе Село 10.02 2 мин  10.04 57 м 
Будьков 10.08 1 мин  10.09 1 ч  3 м 
Подмонастырь 10.14 1 мин  10.15 1 ч  9 м 
33 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 1 ч  15 м 
Глебовичи 10.27 5 мин  10.32 1 ч  22 м 
40 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 1 ч  32 м 
Выбрановка 10.45 1 мин  10.46 1 ч  40 м 
Борусов 10.52 1 мин  10.53 1 ч  47 м 
Борыничи 10.58 1 мин  10.59 1 ч  53 м 
Черный Остров 11.05 1 мин  11.06 2 ч 
Городище 11.11 1 мин  11.12 2 ч  6 м 
Ходоров 11.20 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6072 Львов — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031