В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6072 Львов — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6072 сообщением Львов - Ходоров отправляется со станции Львов в 08.47 и прибывает на станцию Ходоров в 11.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коновальца, Зубровская, Давыдов, Старе Село, Подмонастырь, Глебовичи, Выбрановка, Борыничи, Городище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 08.47
Городоцкая 08.52 3 мин  08.55 5 м 
Коновальца 08.58 3 мин  09.01 11 м 
Персенковка 09.05 1 мин  09.06 18 м 
Зубровская 09.11 1 мин  09.12 24 м 
Сихов 09.16 1 мин  09.17 29 м 
Давыдов 09.27 10 мин  09.37 40 м 
22 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 55 м 
Старе Село 09.50 6 мин  09.56 1 ч  3 м 
Будьков 10.01 1 мин  10.02 1 ч  14 м 
Подмонастырь 10.07 1 мин  10.08 1 ч  20 м 
33 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 1 ч  26 м 
Глебовичи 10.22 10 мин  10.32 1 ч  35 м 
40 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 1 ч  51 м 
Выбрановка 10.46 1 мин  10.47 1 ч  59 м 
Борусов 10.54 1 мин  10.55 2 ч  7 м 
Борыничи 11.00 1 мин  11.01 2 ч  13 м 
Черный Остров 11.07 1 мин  11.08 2 ч  20 м 
Городище 11.13 1 мин  11.14 2 ч  26 м 
Ходоров 11.22 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6072 Львов — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930