В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6072 Львов — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6072 сообщением Львов - Ходоров отправляется со станции Львов в 08.35 и прибывает на станцию Ходоров в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коновальца, Зубровская, Давыдов, Старе Село, Подмонастырь, Глебовичи, Выбрановка, Борыничи, Городище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 08.35
Городоцкая 08.40 3 мин  08.43 5 м 
Коновальца 08.46 3 мин  08.49 11 м 
Персенковка 08.53 1 мин  08.54 18 м 
Зубровская 08.58 1 мин  08.59 23 м 
Сихов 09.02 1 мин  09.03 27 м 
Давыдов 09.11 3 мин  09.14 36 м 
22 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 43 м 
Старе Село 09.24 5 мин  09.29 49 м 
Будьков 09.32 1 мин  09.33 57 м 
Подмонастырь 09.37 1 мин  09.38 1 ч  2 м 
33 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 1 ч  6 м 
Глебовичи 09.47 1 мин  09.48 1 ч  12 м 
40 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 1 ч  18 м 
Выбрановка 10.00 1 мин  10.01 1 ч  25 м 
Борусов 10.08 1 мин  10.09 1 ч  33 м 
Борыничи 10.15 4 мин  10.19 1 ч  40 м 
Черный Остров 10.25 1 мин  10.26 1 ч  50 м 
Городище 10.31 1 мин  10.32 1 ч  56 м 
Ходоров 10.40 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6072 Львов — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728