В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6072 Им. Тараса Шевченко — Черкассы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6072 сообщением Им. Тараса Шевченко - Черкассы отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 17.25 и прибывает на станцию Черкассы в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серебрянка, Центральная, Смела, Пионерская, Хацки, Белозерье, Степанки, 898 Км Разъезд, Стройдеталь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 17.25
Серебрянка 17.29 1 мин  17.30 4 м 
Центральная 17.32 1 мин  17.33 7 м 
Смела 17.37 1 мин  17.38 12 м 
Пионерская 17.43 1 мин  17.44 18 м 
Хацки 17.48 1 мин  17.49 23 м 
Белозерье 17.53 1 мин  17.54 28 м 
Степанки 17.59 1 мин  18.00 34 м 
898 Км Разъезд 18.07 1 мин  18.08 42 м 
Стройдеталь 18.15 1 мин  18.16 50 м 
Черкассы 18.22 57 м 

В расписании поезда 6072 Им. Тараса Шевченко — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031