В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6072 Им. Тараса Шевченко — Черкассы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6072 сообщением Им. Тараса Шевченко - Черкассы отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 17.25 и прибывает на станцию Черкассы в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серебрянка, Центральная, Смела, Пионерская, Хацки, Белозерье, Степанки, 898 Км Разъезд, Стройдеталь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 17.25
Серебрянка 17.29 1 мин  17.30 4 м 
Центральная 17.32 1 мин  17.33 7 м 
Смела 17.37 1 мин  17.38 12 м 
Пионерская 17.43 1 мин  17.44 18 м 
Хацки 17.48 1 мин  17.49 23 м 
Белозерье 17.53 1 мин  17.54 28 м 
Степанки 17.59 1 мин  18.00 34 м 
898 Км Разъезд 18.07 1 мин  18.08 42 м 
Стройдеталь 18.15 1 мин  18.16 50 м 
Черкассы 18.22 57 м 

В расписании поезда 6072 Им. Тараса Шевченко — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031