В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6072 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6072 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 05.36 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Васильков-1, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.36
Снетинка 05.41 1 мин  05.42 5 м 
Сорочий Брод 05.46 1 мин  05.47 10 м 
Вишняки 05.49 1 мин  05.50 13 м 
Пивни 05.52 1 мин  05.53 16 м 
Белки 05.55 1 мин  05.56 19 м 
Васильков-1 06.09 1 мин  06.10 33 м 
Глеваха 06.15 1 мин  06.16 39 м 
Шляховая 06.18 1 мин  06.19 42 м 
Малютинка 06.21 1 мин  06.22 45 м 
Боярка 06.26 1 мин  06.27 50 м 
Тарасовка 06.30 1 мин  06.31 54 м 
Вишневое 06.37 1 мин  06.38 1 ч  1 м 
Киев-Волынский 06.44 1 мин  06.45 1 ч  8 м 
Караваевы Дачи 06.49 1 мин  06.50 1 ч  13 м 
Киев-Пасс. 06.57 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6072 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031