В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6071 Мушкетово — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6071 сообщением Мушкетово - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Мушкетово в 07.52 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Донецк-2, Щегловка, Кальмиус, 6 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мушкетово 07.52
Донецк-2 08.03 1 мин  08.04 11 м 
Щегловка 08.10 1 мин  08.11 18 м 
Кальмиус 08.18 1 мин  08.19 26 м 
6 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 33 м 
3 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 40 м 
Ясиноватая-Западная 08.40 1 мин  08.41 48 м 
Ясиноватая-Горка 08.43 1 мин  08.44 51 м 
Ясиноватая-Пасс. 08.49 57 м 

В расписании поезда 6071 Мушкетово — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930