В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6071 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6071 сообщением Иловайск - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Иловайск в 05.24 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 53 Км Остановочный Пункт, Моспино, 41 Км Остановочный Пункт, Менчугово, Ларино, Чумаково, Мушкетово, Щегловка, 6 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 05.24
ПМС 05.31 1 мин  05.32 7 м 
53 Км Остановочный Пункт 05.38 1 мин  05.39 14 м 
49 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 22 м 
Моспино 05.50 1 мин  05.51 26 м 
44 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 32 м 
41 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 38 м 
39 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 43 м 
Менчугово 06.12 1 мин  06.13 48 м 
36 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 55 м 
Ларино 06.27 1 мин  06.28 1 ч  3 м 
Широкий 06.37 1 мин  06.38 1 ч  13 м 
Чумаково 06.48 1 мин  06.49 1 ч  24 м 
Заперевальный 06.53 1 мин  06.54 1 ч  29 м 
Мушкетово 07.00 20 мин  07.20 1 ч  36 м 
Донецк-2 07.30 1 мин  07.31 2 ч  6 м 
Щегловка 07.37 1 мин  07.38 2 ч  13 м 
Кальмиус 07.45 1 мин  07.46 2 ч  21 м 
6 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 2 ч  28 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 2 ч  35 м 
Ясиноватая-Западная 08.08 15 мин  08.23 2 ч  44 м 
Ясиноватая-Горка 08.25 1 мин  08.26 3 ч  1 м 
Ясиноватая-Пасс. 08.30 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6071 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930