В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6071 Черкассы — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6071 сообщением Черкассы - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Черкассы в 18.48 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 19.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стройдеталь, 898 Км Разъезд, Степанки, Белозерье, Хацки, Пионерская, Смела, Центральная, Серебрянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 18.48
Стройдеталь 18.54 1 мин  18.55 6 м 
898 Км Разъезд 19.00 1 мин  19.01 12 м 
Степанки 19.07 1 мин  19.08 19 м 
Белозерье 19.14 1 мин  19.15 26 м 
Хацки 19.21 1 мин  19.22 33 м 
Пионерская 19.26 1 мин  19.27 38 м 
Смела 19.32 1 мин  19.33 44 м 
Центральная 19.37 1 мин  19.38 49 м 
Серебрянка 19.39 1 мин  19.40 51 м 
Им. Тараса Шевченко 19.47 59 м 

В расписании поезда 6071 Черкассы — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930