В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6071 Черкассы — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6071 сообщением Черкассы - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Черкассы в 18.47 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стройдеталь, 898 Км Разъезд, Степанки, Белозерье, Хацки, Пионерская, Смела, Центральная, Серебрянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 18.47
Стройдеталь 18.52 1 мин  18.53 5 м 
898 Км Разъезд 18.58 1 мин  18.59 11 м 
Степанки 19.04 1 мин  19.05 17 м 
Белозерье 19.11 1 мин  19.12 24 м 
Хацки 19.17 1 мин  19.18 30 м 
Пионерская 19.23 1 мин  19.24 36 м 
Смела 19.29 1 мин  19.30 42 м 
Центральная 19.33 1 мин  19.34 46 м 
Серебрянка 19.37 1 мин  19.38 50 м 
Им. Тараса Шевченко 19.44 57 м 

В расписании поезда 6071 Черкассы — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031