В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6071 Черкассы — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6071 сообщением Черкассы - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Черкассы в 18.47 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стройдеталь, 898 Км Разъезд, Степанки, Белозерье, Хацки, Пионерская, Смела, Центральная, Серебрянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 18.47
Стройдеталь 18.52 1 мин  18.53 5 м 
898 Км Разъезд 18.58 1 мин  18.59 11 м 
Степанки 19.04 1 мин  19.05 17 м 
Белозерье 19.11 1 мин  19.12 24 м 
Хацки 19.17 1 мин  19.18 30 м 
Пионерская 19.23 1 мин  19.24 36 м 
Смела 19.29 1 мин  19.30 42 м 
Центральная 19.33 1 мин  19.34 46 м 
Серебрянка 19.37 1 мин  19.38 50 м 
Им. Тараса Шевченко 19.44 57 м 

В расписании поезда 6071 Черкассы — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728