В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6071/7573 Аэропорт Шереметьево — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6071/7573 сообщением Аэропорт Шереметьево - Одинцово отправляется со станции Аэропорт Шереметьево в 22.47 и прибывает на станцию Одинцово в 00.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево 22.47
Окружная 23.19 1 мин  23.20 32 м 
Москва-Савеловская 23.30 1 мин  23.31 43 м 
Москва-Белорусская 23.36 2 мин  23.38 49 м 
Беговая 23.42 1 мин  23.43 55 м 
Тестовская 23.46 1 мин  23.47 59 м 
Фили 23.50 1 мин  23.51 1 ч  3 м 
Кунцево 1 23.58 1 мин  23.59 1 ч  11 м 
Рабочий Поселок 00.01 1 мин  00.02 1 ч  14 м 
Сетунь 00.03 1 мин  00.04 1 ч  16 м 
Немчиновка 00.06 1 мин  00.07 1 ч  19 м 
Трехгорка 00.09 1 мин  00.10 1 ч  22 м 
Баковка 00.12 1 мин  00.13 1 ч  25 м 
Одинцово 00.31 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6071/7573 Аэропорт Шереметьево — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции