В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6070/6069 Царицыно — Кунцево 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6070/6069 сообщением Царицыно - Кунцево 1 отправляется со станции Царицыно в 09.58 и прибывает на станцию Кунцево 1 в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Курская, Москва-Каланчевская, Ржевская, Москва-Станколит, Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 09.58
Депо Курcкое направление 10.05 1 мин  10.06 7 м 
Люблино-Дачное 10.07 1 мин  10.08 9 м 
Текстильщики 10.11 1 мин  10.12 13 м 
Новохохловская 10.13 1 мин  10.14 15 м 
Калитники 10.16 1 мин  10.17 18 м 
Москва-Курская 10.22 1 мин  10.23 24 м 
Москва-Каланчевская 10.28 1 мин  10.29 30 м 
Ржевская 10.31 1 мин  10.32 33 м 
Москва-Станколит 10.37 1 мин  10.38 39 м 
Савеловская 10.41 1 мин  10.42 43 м 
Москва-Белорусская 10.46 5 мин  10.51 48 м 
Беговая 10.56 1 мин  10.57 58 м 
Тестовская 11.00 1 мин  11.01 1 ч  2 м 
Фили 11.03 4 мин  11.07 1 ч  5 м 
Кунцево 1 11.12 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6070/6069 Царицыно — Кунцево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031