В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6070 Львов — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6070 сообщением Львов - Ходоров отправляется со станции Львов в 20.27 и прибывает на станцию Ходоров в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коновальца, Зубровская, Давыдов, Старе Село, Подмонастырь, Глебовичи, Выбрановка, Борыничи, Городище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.27
Городоцкая 20.32 3 мин  20.35 5 м 
Коновальца 20.38 2 мин  20.40 11 м 
Персенковка 20.46 3 мин  20.49 19 м 
Зубровская 20.54 1 мин  20.55 27 м 
Сихов 21.00 3 мин  21.03 33 м 
Давыдов 21.13 16 мин  21.29 46 м 
22 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 1 ч  7 м 
Старе Село 21.40 1 мин  21.41 1 ч  13 м 
Будьков 21.45 1 мин  21.46 1 ч  18 м 
Подмонастырь 21.50 1 мин  21.51 1 ч  23 м 
33 Км Остановочный Пункт 21.54 1 мин  21.55 1 ч  27 м 
Глебовичи 22.00 1 мин  22.01 1 ч  33 м 
40 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 1 ч  39 м 
Выбрановка 22.14 1 мин  22.15 1 ч  47 м 
Борусов 22.21 1 мин  22.22 1 ч  54 м 
Борыничи 22.30 5 мин  22.35 2 ч  3 м 
Черный Остров 22.41 1 мин  22.42 2 ч  14 м 
Городище 22.48 1 мин  22.49 2 ч  21 м 
Ходоров 22.55 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6070 Львов — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728