В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6070 Львов — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6070 сообщением Львов - Ходоров отправляется со станции Львов в 20.38 и прибывает на станцию Ходоров в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коновальца, Зубровская, Давыдов, Старе Село, Подмонастырь, Глебовичи, Выбрановка, Борыничи, Городище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.38
Городоцкая 20.43 3 мин  20.46 5 м 
Коновальца 20.49 2 мин  20.51 11 м 
Персенковка 20.57 8 мин  21.05 19 м 
Зубровская 21.11 1 мин  21.12 33 м 
Сихов 21.19 7 мин  21.26 41 м 
Давыдов 21.37 8 мин  21.45 59 м 
22 Км Остановочный Пункт 21.49 1 мин  21.50 1 ч  11 м 
Старе Село 21.55 1 мин  21.56 1 ч  17 м 
Будьков 21.59 1 мин  22.00 1 ч  21 м 
Подмонастырь 22.04 1 мин  22.05 1 ч  26 м 
33 Км Остановочный Пункт 22.08 1 мин  22.09 1 ч  30 м 
Глебовичи 22.14 3 мин  22.17 1 ч  36 м 
40 Км Остановочный Пункт 22.22 1 мин  22.23 1 ч  44 м 
Выбрановка 22.29 1 мин  22.30 1 ч  51 м 
Борусов 22.36 1 мин  22.37 1 ч  58 м 
Борыничи 22.45 3 мин  22.48 2 ч  7 м 
Черный Остров 22.54 1 мин  22.55 2 ч  16 м 
Городище 23.01 1 мин  23.02 2 ч  23 м 
Ходоров 23.08 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6070 Львов — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031