В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6070 Львов — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6070 сообщением Львов - Ходоров отправляется со станции Львов в 20.38 и прибывает на станцию Ходоров в 23.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коновальца, Зубровская, Давыдов, Старе Село, Подмонастырь, Глебовичи, Выбрановка, Борыничи, Городище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.38
Городоцкая 20.43 3 мин  20.46 5 м 
Коновальца 20.49 2 мин  20.51 11 м 
Персенковка 20.57 16 мин  21.13 19 м 
Зубровская 21.19 1 мин  21.20 41 м 
Сихов 21.26 3 мин  21.29 48 м 
Давыдов 21.39 4 мин  21.43 1 ч  1 м 
22 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 1 ч  9 м 
Старе Село 21.53 1 мин  21.54 1 ч  15 м 
Будьков 21.57 1 мин  21.58 1 ч  19 м 
Подмонастырь 22.02 1 мин  22.03 1 ч  24 м 
33 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 1 ч  28 м 
Глебовичи 22.12 1 мин  22.13 1 ч  34 м 
40 Км Остановочный Пункт 22.18 1 мин  22.19 1 ч  40 м 
Выбрановка 22.25 1 мин  22.26 1 ч  47 м 
Борусов 22.32 1 мин  22.33 1 ч  54 м 
Борыничи 22.41 3 мин  22.44 2 ч  3 м 
Черный Остров 22.50 1 мин  22.51 2 ч  12 м 
Городище 22.57 1 мин  22.58 2 ч  19 м 
Ходоров 23.04 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6070 Львов — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930