В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6070 Львов — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6070 сообщением Львов - Ходоров отправляется со станции Львов в 20.38 и прибывает на станцию Ходоров в 23.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коновальца, Зубровская, Давыдов, Старе Село, Подмонастырь, Глебовичи, Выбрановка, Борыничи, Городище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.38
Городоцкая 20.43 3 мин  20.46 5 м 
Коновальца 20.49 2 мин  20.51 11 м 
Персенковка 20.57 16 мин  21.13 19 м 
Зубровская 21.19 1 мин  21.20 41 м 
Сихов 21.26 3 мин  21.29 48 м 
Давыдов 21.39 4 мин  21.43 1 ч  1 м 
22 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 1 ч  9 м 
Старе Село 21.53 1 мин  21.54 1 ч  15 м 
Будьков 21.57 1 мин  21.58 1 ч  19 м 
Подмонастырь 22.02 1 мин  22.03 1 ч  24 м 
33 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 1 ч  28 м 
Глебовичи 22.12 1 мин  22.13 1 ч  34 м 
40 Км Остановочный Пункт 22.18 1 мин  22.19 1 ч  40 м 
Выбрановка 22.25 1 мин  22.26 1 ч  47 м 
Борусов 22.32 1 мин  22.33 1 ч  54 м 
Борыничи 22.41 3 мин  22.44 2 ч  3 м 
Черный Остров 22.50 1 мин  22.51 2 ч  12 м 
Городище 22.57 1 мин  22.58 2 ч  19 м 
Ходоров 23.04 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6070 Львов — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031