В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6070 Им. Тараса Шевченко — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6070 сообщением Им. Тараса Шевченко - Гребенка отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 16.10 и прибывает на станцию Гребенка в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Смела, Хацки, Степанки, Черкассы, Сосновка, Чапаевка, Филевка, Пальмира, Верхнезгарь, Бойковщина, Драбово-Барятинская, Оржица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 16.10
Центральная 16.15 1 мин  16.16 5 м 
Смела 16.20 1 мин  16.21 10 м 
Пионерская 16.26 1 мин  16.27 16 м 
Хацки 16.31 1 мин  16.32 21 м 
Белозерье 16.36 1 мин  16.37 26 м 
Степанки 16.42 1 мин  16.43 32 м 
Стройдеталь 16.52 1 мин  16.53 42 м 
Черкассы 16.59 8 мин  17.07 49 м 
Зта 17.13 1 мин  17.14 1 ч  3 м 
Сосновка 17.20 1 мин  17.21 1 ч  10 м 
Панское 17.28 1 мин  17.29 1 ч  18 м 
Чапаевка 17.38 1 мин  17.39 1 ч  28 м 
Залесье 17.42 1 мин  17.43 1 ч  32 м 
Филевка 17.48 1 мин  17.49 1 ч  38 м 
Золотоноша-1 17.56 2 мин  17.58 1 ч  46 м 
Пальмира 18.18 2 мин  18.20 2 ч  8 м 
Приветное 18.25 1 мин  18.26 2 ч  15 м 
Верхнезгарь 18.31 1 мин  18.32 2 ч  21 м 
Мехедовка 18.38 6 мин  18.44 2 ч  28 м 
Бойковщина 18.50 1 мин  18.51 2 ч  40 м 
Драбовский Совхоз 18.55 1 мин  18.56 2 ч  45 м 
Драбово-Барятинская 19.01 1 мин  19.02 2 ч  51 м 
810 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 3 ч  10 м 
Оржица 19.28 1 мин  19.29 3 ч  18 м 
Гребенка 19.36 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6070 Им. Тараса Шевченко — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031