В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6070 Им. Тараса Шевченко — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6070 сообщением Им. Тараса Шевченко - Гребенка отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 16.10 и прибывает на станцию Гребенка в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Смела, Хацки, Степанки, Черкассы, Сосновка, Чапаевка, Филевка, Богуславец, Приветное, Мехедовка, Драбовский Совхоз, Писарщина, Оржица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 16.10
Центральная 16.15 1 мин  16.16 5 м 
Смела 16.20 1 мин  16.21 10 м 
Пионерская 16.26 1 мин  16.27 16 м 
Хацки 16.32 1 мин  16.33 22 м 
Белозерье 16.37 1 мин  16.38 27 м 
Степанки 16.43 1 мин  16.44 33 м 
Стройдеталь 16.54 1 мин  16.55 44 м 
Черкассы 17.00 10 мин  17.10 50 м 
Зта 17.14 1 мин  17.15 1 ч  4 м 
Сосновка 17.21 1 мин  17.22 1 ч  11 м 
Панское 17.30 1 мин  17.31 1 ч  20 м 
Чапаевка 17.41 1 мин  17.42 1 ч  31 м 
Залесье 17.45 1 мин  17.46 1 ч  35 м 
Филевка 17.52 1 мин  17.53 1 ч  42 м 
Золотоноша-1 18.00 2 мин  18.02 1 ч  50 м 
Богуславец 18.12 1 мин  18.13 2 ч  2 м 
Пальмира 18.21 2 мин  18.23 2 ч  11 м 
Приветное 18.28 1 мин  18.29 2 ч  18 м 
Верхнезгарь 18.36 1 мин  18.37 2 ч  26 м 
Мехедовка 18.42 1 мин  18.43 2 ч  32 м 
Бойковщина 18.49 1 мин  18.50 2 ч  39 м 
Драбовский Совхоз 18.54 1 мин  18.55 2 ч  44 м 
Драбово-Барятинская 19.01 2 мин  19.03 2 ч  51 м 
Писарщина 19.11 1 мин  19.12 3 ч  1 м 
810 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 3 ч  8 м 
Оржица 19.25 1 мин  19.26 3 ч  15 м 
Гребенка 19.33 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6070 Им. Тараса Шевченко — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031