В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6069 Ходоров — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6069 сообщением Ходоров - Львов отправляется со станции Ходоров в 17.15 и прибывает на станцию Львов в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черный Остров, Борусов, 40 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Будьков, 22 Км Остановочный Пункт, Сихов, Персенковка, Городоцкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 17.15
Городище 17.22 1 мин  17.23 7 м 
Черный Остров 17.27 1 мин  17.28 12 м 
Борыничи 17.35 1 мин  17.36 20 м 
Борусов 17.40 1 мин  17.41 25 м 
Выбрановка 17.47 1 мин  17.48 32 м 
40 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 39 м 
Глебовичи 18.01 3 мин  18.04 46 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 54 м 
Подмонастырь 18.14 1 мин  18.15 59 м 
Будьков 18.20 1 мин  18.21 1 ч  5 м 
Старе Село 18.27 7 мин  18.34 1 ч  12 м 
22 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 1 ч  25 м 
Давыдов 18.46 1 мин  18.47 1 ч  31 м 
Сихов 18.56 2 мин  18.58 1 ч  41 м 
Зубровская 19.01 1 мин  19.02 1 ч  46 м 
Персенковка 19.08 9 мин  19.17 1 ч  53 м 
Коновальца 19.22 2 мин  19.24 2 ч  7 м 
Городоцкая 19.27 3 мин  19.30 2 ч  12 м 
Львов 19.36 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6069 Ходоров — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31