В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6069 Гребенка — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6069 сообщением Гребенка - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Гребенка в 20.29 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 23.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 810 Км Остановочный Пункт, Драбово-Барятинская, Бойковщина, Верхнезгарь, Пальмира, Филевка, Чапаевка, Сосновка, Черкассы, Степанки, Хацки, Центральная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 20.29
Оржица 20.35 1 мин  20.36 6 м 
810 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 14 м 
Писарщина 20.49 1 мин  20.50 20 м 
Драбово-Барятинская 20.59 2 мин  21.01 30 м 
Драбовский Совхоз 21.05 1 мин  21.06 36 м 
Бойковщина 21.11 1 мин  21.12 42 м 
Мехедовка 21.18 1 мин  21.19 49 м 
Верхнезгарь 21.23 1 мин  21.24 54 м 
Приветное 21.31 1 мин  21.32 1 ч  2 м 
Пальмира 21.37 2 мин  21.39 1 ч  8 м 
Золотоноша-1 21.56 2 мин  21.58 1 ч  27 м 
Филевка 22.04 1 мин  22.05 1 ч  35 м 
Залесье 22.11 1 мин  22.12 1 ч  42 м 
Чапаевка 22.15 1 мин  22.16 1 ч  46 м 
Панское 22.26 1 мин  22.27 1 ч  57 м 
Сосновка 22.33 1 мин  22.34 2 ч  4 м 
Зта 22.41 1 мин  22.42 2 ч  12 м 
Черкассы 22.46 5 мин  22.51 2 ч  17 м 
Стройдеталь 22.56 1 мин  22.57 2 ч  27 м 
Степанки 23.07 1 мин  23.08 2 ч  38 м 
Белозерье 23.14 5 мин  23.19 2 ч  45 м 
Хацки 23.24 1 мин  23.25 2 ч  55 м 
Смела 23.35 1 мин  23.36 3 ч  6 м 
Центральная 23.39 1 мин  23.40 3 ч  10 м 
Им. Тараса Шевченко 23.47 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6069 Гребенка — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930