В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6069 Гребенка — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6069 сообщением Гребенка - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Гребенка в 20.34 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 23.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 810 Км Остановочный Пункт, Драбовский Совхоз, Мехедовка, Приветное, Золотоноша-1, Залесье, Панское, Зта, Стройдеталь, Белозерье, Смела.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 20.34
Оржица 20.40 1 мин  20.41 6 м 
810 Км Остановочный Пункт 20.47 1 мин  20.48 13 м 
Драбово-Барятинская 21.02 2 мин  21.04 28 м 
Драбовский Совхоз 21.09 1 мин  21.10 35 м 
Бойковщина 21.12 1 мин  21.13 38 м 
Мехедовка 21.19 1 мин  21.20 45 м 
Верхнезгарь 21.25 1 мин  21.26 51 м 
Приветное 21.31 1 мин  21.32 57 м 
Пальмира 21.38 2 мин  21.40 1 ч  4 м 
Золотоноша-1 21.58 2 мин  22.00 1 ч  24 м 
Филевка 22.07 1 мин  22.08 1 ч  33 м 
Залесье 22.12 1 мин  22.13 1 ч  38 м 
Чапаевка 22.16 1 мин  22.17 1 ч  42 м 
Панское 22.26 1 мин  22.27 1 ч  52 м 
Сосновка 22.35 1 мин  22.36 2 ч  1 м 
Зта 22.41 1 мин  22.42 2 ч  7 м 
Черкассы 22.48 8 мин  22.56 2 ч  14 м 
Стройдеталь 23.02 1 мин  23.03 2 ч  28 м 
Степанки 23.12 1 мин  23.13 2 ч  38 м 
Белозерье 23.19 1 мин  23.20 2 ч  45 м 
Хацки 23.26 1 мин  23.27 2 ч  52 м 
Смела 23.36 1 мин  23.37 3 ч  2 м 
Центральная 23.41 1 мин  23.42 3 ч  7 м 
Им. Тараса Шевченко 23.48 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6069 Гребенка — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031