В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6069 Гребенка — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6069 сообщением Гребенка - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Гребенка в 20.31 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 23.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 810 Км Остановочный Пункт, Драбово-Барятинская, Бойковщина, Верхнезгарь, Пальмира, Золотоноша-1, Залесье, Панское, Зта, Стройдеталь, Белозерье, Смела.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 20.31
Оржица 20.37 1 мин  20.38 6 м 
810 Км Остановочный Пункт 20.45 1 мин  20.46 14 м 
Писарщина 20.52 1 мин  20.53 21 м 
Драбово-Барятинская 21.01 2 мин  21.03 30 м 
Драбовский Совхоз 21.08 1 мин  21.09 37 м 
Бойковщина 21.13 1 мин  21.14 42 м 
Мехедовка 21.20 1 мин  21.21 49 м 
Верхнезгарь 21.26 1 мин  21.27 55 м 
Приветное 21.33 1 мин  21.34 1 ч  2 м 
Пальмира 21.39 2 мин  21.41 1 ч  8 м 
Богуславец 21.49 1 мин  21.50 1 ч  18 м 
Золотоноша-1 21.59 2 мин  22.01 1 ч  28 м 
Филевка 22.08 1 мин  22.09 1 ч  37 м 
Залесье 22.14 1 мин  22.15 1 ч  43 м 
Чапаевка 22.18 1 мин  22.19 1 ч  47 м 
Панское 22.28 1 мин  22.29 1 ч  57 м 
Сосновка 22.36 1 мин  22.37 2 ч  5 м 
Зта 22.43 1 мин  22.44 2 ч  12 м 
Черкассы 22.48 6 мин  22.54 2 ч  17 м 
Стройдеталь 22.59 1 мин  23.00 2 ч  28 м 
Степанки 23.09 1 мин  23.10 2 ч  38 м 
Белозерье 23.16 1 мин  23.17 2 ч  45 м 
Хацки 23.23 1 мин  23.24 2 ч  52 м 
Смела 23.34 1 мин  23.35 3 ч  3 м 
Центральная 23.38 1 мин  23.39 3 ч  7 м 
Им. Тараса Шевченко 23.46 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6069 Гребенка — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728