В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6069 Гребенка — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6069 сообщением Гребенка - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Гребенка в 20.31 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 23.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 810 Км Остановочный Пункт, Драбово-Барятинская, Бойковщина, Верхнезгарь, Пальмира, Золотоноша-1, Залесье, Панское, Зта, Стройдеталь, Белозерье, Смела.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 20.31
Оржица 20.37 1 мин  20.38 6 м 
810 Км Остановочный Пункт 20.45 1 мин  20.46 14 м 
Писарщина 20.52 1 мин  20.53 21 м 
Драбово-Барятинская 21.01 2 мин  21.03 30 м 
Драбовский Совхоз 21.08 1 мин  21.09 37 м 
Бойковщина 21.13 1 мин  21.14 42 м 
Мехедовка 21.20 1 мин  21.21 49 м 
Верхнезгарь 21.26 1 мин  21.27 55 м 
Приветное 21.33 1 мин  21.34 1 ч  2 м 
Пальмира 21.39 2 мин  21.41 1 ч  8 м 
Богуславец 21.49 1 мин  21.50 1 ч  18 м 
Золотоноша-1 21.59 2 мин  22.01 1 ч  28 м 
Филевка 22.08 1 мин  22.09 1 ч  37 м 
Залесье 22.14 1 мин  22.15 1 ч  43 м 
Чапаевка 22.18 1 мин  22.19 1 ч  47 м 
Панское 22.28 1 мин  22.29 1 ч  57 м 
Сосновка 22.36 1 мин  22.37 2 ч  5 м 
Зта 22.43 1 мин  22.44 2 ч  12 м 
Черкассы 22.48 6 мин  22.54 2 ч  17 м 
Стройдеталь 22.59 1 мин  23.00 2 ч  28 м 
Степанки 23.09 1 мин  23.10 2 ч  38 м 
Белозерье 23.16 1 мин  23.17 2 ч  45 м 
Хацки 23.23 1 мин  23.24 2 ч  52 м 
Смела 23.34 1 мин  23.35 3 ч  3 м 
Центральная 23.38 1 мин  23.39 3 ч  7 м 
Им. Тараса Шевченко 23.46 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6069 Гребенка — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930