В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6069 Гребенка — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6069 сообщением Гребенка - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Гребенка в 20.31 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 23.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 810 Км Остановочный Пункт, Драбово-Барятинская, Бойковщина, Верхнезгарь, Пальмира, Золотоноша-1, Залесье, Панское, Зта, Стройдеталь, Белозерье, Смела.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 20.31
Оржица 20.37 1 мин  20.38 6 м 
810 Км Остановочный Пункт 20.45 1 мин  20.46 14 м 
Писарщина 20.52 1 мин  20.53 21 м 
Драбово-Барятинская 21.01 2 мин  21.03 30 м 
Драбовский Совхоз 21.08 1 мин  21.09 37 м 
Бойковщина 21.13 1 мин  21.14 42 м 
Мехедовка 21.20 1 мин  21.21 49 м 
Верхнезгарь 21.26 1 мин  21.27 55 м 
Приветное 21.33 1 мин  21.34 1 ч  2 м 
Пальмира 21.39 2 мин  21.41 1 ч  8 м 
Богуславец 21.49 1 мин  21.50 1 ч  18 м 
Золотоноша-1 21.59 2 мин  22.01 1 ч  28 м 
Филевка 22.08 1 мин  22.09 1 ч  37 м 
Залесье 22.14 1 мин  22.15 1 ч  43 м 
Чапаевка 22.18 1 мин  22.19 1 ч  47 м 
Панское 22.28 1 мин  22.29 1 ч  57 м 
Сосновка 22.36 1 мин  22.37 2 ч  5 м 
Зта 22.43 1 мин  22.44 2 ч  12 м 
Черкассы 22.48 6 мин  22.54 2 ч  17 м 
Стройдеталь 22.59 1 мин  23.00 2 ч  28 м 
Степанки 23.09 1 мин  23.10 2 ч  38 м 
Белозерье 23.16 1 мин  23.17 2 ч  45 м 
Хацки 23.23 1 мин  23.24 2 ч  52 м 
Смела 23.34 1 мин  23.35 3 ч  3 м 
Центральная 23.38 1 мин  23.39 3 ч  7 м 
Им. Тараса Шевченко 23.46 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6069 Гребенка — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930