В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6068/6067 Щербинка — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6068/6067 сообщением Щербинка - Одинцово отправляется со станции Щербинка в 08.48 и прибывает на станцию Одинцово в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Битца, Покровское, Перерва, Люблино-Дачное, Новохохловская, Москва-Курская, Ржевская, Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 08.48
Бутово 08.52 1 мин  08.53 4 м 
Битца 08.56 1 мин  08.57 8 м 
Красный Строитель 08.59 2 мин  09.01 11 м 
Покровское 09.03 1 мин  09.04 15 м 
Царицыно 09.07 2 мин  09.09 19 м 
Перерва 09.14 1 мин  09.15 26 м 
Депо Курcкое направление 09.16 1 мин  09.17 28 м 
Люблино-Дачное 09.19 1 мин  09.20 31 м 
Текстильщики 09.22 1 мин  09.23 34 м 
Новохохловская 09.25 1 мин  09.26 37 м 
Калитники 09.27 1 мин  09.28 39 м 
Москва-Курская 09.34 4 мин  09.38 46 м 
Москва-Каланчевская 09.43 1 мин  09.44 55 м 
Ржевская 09.47 1 мин  09.48 59 м 
Москва-Станколит 09.52 1 мин  09.53 1 ч  4 м 
Савеловская 09.55 1 мин  09.56 1 ч  7 м 
Москва-Белорусская 10.00 1 мин  10.01 1 ч  12 м 
Беговая 10.06 1 мин  10.07 1 ч  18 м 
Тестовская 10.10 1 мин  10.11 1 ч  22 м 
Фили 10.13 1 мин  10.14 1 ч  25 м 
Кунцево 1 10.18 1 мин  10.19 1 ч  30 м 
Рабочий Поселок 10.21 1 мин  10.22 1 ч  33 м 
Сетунь 10.24 1 мин  10.25 1 ч  36 м 
Немчиновка 10.27 1 мин  10.28 1 ч  39 м 
Трехгорка 10.31 1 мин  10.32 1 ч  43 м 
Баковка 10.34 1 мин  10.35 1 ч  46 м 
Одинцово 10.38 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6068/6067 Щербинка — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930