В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066/6065 Ворожба-Пасс. — Пушкарное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6066/6065 сообщением Ворожба-Пасс. - Пушкарное отправляется со станции Ворожба-Пасс. в 05.45 и прибывает на станцию Пушкарное в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Торохтяный, Ульяновка, 24 Км Остановочный Пункт, Лекарское, 40 Км Остановочный Пункт, 52 Км Остановочный Пункт, 58 Км Остановочный Пункт, Олдыш, Бездрик, Золотницкий, Глыбное, Краснополье, Александровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворожба-Пасс. 05.45
Белополье 05.53 2 мин  05.55 8 м 
Торохтяный 06.02 2 мин  06.04 17 м 
15 Км Остановочный Пункт 06.09 2 мин  06.11 24 м 
Ульяновка 06.14 2 мин  06.16 29 м 
Виры 06.22 2 мин  06.24 37 м 
24 Км Остановочный Пункт 06.29 2 мин  06.31 44 м 
Амбары 06.36 2 мин  06.38 51 м 
Лекарское 06.43 2 мин  06.45 58 м 
Головашевка 06.49 3 мин  06.52 1 ч  4 м 
40 Км Остановочный Пункт 06.56 2 мин  06.58 1 ч  11 м 
Торопиловка 07.04 2 мин  07.06 1 ч  19 м 
52 Км Остановочный Пункт 07.14 2 мин  07.16 1 ч  29 м 
Сумы 07.21 33 мин  07.54 1 ч  36 м 
58 Км Остановочный Пункт 08.01 2 мин  08.03 2 ч  16 м 
Сумы-Товарная 08.07 2 мин  08.09 2 ч  22 м 
Олдыш 08.13 1 мин  08.14 2 ч  28 м 
Басы 08.19 1 мин  08.20 2 ч  34 м 
Бездрик 08.27 1 мин  08.28 2 ч  42 м 
Железняк 08.33 1 мин  08.34 2 ч  48 м 
Золотницкий 08.40 2 мин  08.42 2 ч  55 м 
14 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 3 ч  2 м 
Глыбное 08.50 1 мин  08.51 3 ч  5 м 
Корчаковка 08.59 2 мин  09.01 3 ч  14 м 
Краснополье 09.14 2 мин  09.16 3 ч  29 м 
33 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 3 ч  38 м 
Александровка 09.31 1 мин  09.32 3 ч  46 м 
Пятиполье 09.44 1 мин  09.45 3 ч  59 м 
Пушкарное 09.55 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6066/6065 Ворожба-Пасс. — Пушкарное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930