Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Сумы — Пушкарное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6066 сообщением Сумы - Пушкарное отправляется со станции Сумы в 07.54 и прибывает на станцию Пушкарное в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 59 Км Остановочный Пункт, Сумы-Товарная, Олдыш, Басы, Бездрик, Железняк, Золотницкий, 14 Км Остановочный Пункт, Глыбное, Корчаковка, Краснополье, 33 Км Остановочный Пункт, Александровка, Пятиполье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 07.54
59 Км Остановочный Пункт 08.01 2 мин  08.03 7 м 
Сумы-Товарная 08.07 2 мин  08.09 13 м 
Олдыш 08.13 1 мин  08.14 19 м 
Басы 08.19 1 мин  08.20 25 м 
Бездрик 08.27 1 мин  08.28 33 м 
Железняк 08.33 1 мин  08.34 39 м 
Золотницкий 08.40 2 мин  08.42 46 м 
14 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 53 м 
Глыбное 08.50 1 мин  08.51 56 м 
Корчаковка 08.59 2 мин  09.01 1 ч  5 м 
Краснополье 09.14 2 мин  09.16 1 ч  20 м 
33 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 1 ч  29 м 
Александровка 09.31 1 мин  09.32 1 ч  37 м 
Пятиполье 09.44 1 мин  09.45 1 ч  50 м 
Пушкарное 09.55 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6066 Сумы — Пушкарное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031