В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066/6065 Щербинка — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6066/6065 сообщением Щербинка - Голицыно отправляется со станции Щербинка в 08.48 и прибывает на станцию Голицыно в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Москворечье, Люблино-Дачное, Москва-Курская, Москва-Станколит, Беговая, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Перхушково, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 08.48
Бутово 08.52 1 мин  08.53 4 м 
Битца 08.56 1 мин  08.57 8 м 
Красный Строитель 09.00 1 мин  09.01 12 м 
Покровское 09.03 1 мин  09.04 15 м 
Царицыно 09.08 1 мин  09.09 20 м 
Москворечье 09.12 1 мин  09.13 24 м 
Перерва 09.16 1 мин  09.17 28 м 
Депо Курcкое направление 09.18 1 мин  09.19 30 м 
Люблино-Дачное 09.21 1 мин  09.22 33 м 
Текстильщики 09.24 1 мин  09.25 36 м 
Калитники 09.28 1 мин  09.29 40 м 
Москва-Курская 09.35 3 мин  09.38 47 м 
Москва-Каланчевская 09.43 1 мин  09.44 55 м 
Ржевская 09.47 1 мин  09.48 59 м 
Москва-Станколит 09.52 1 мин  09.53 1 ч  4 м 
Савеловская 09.55 1 мин  09.56 1 ч  7 м 
Москва-Белорусская 10.00 2 мин  10.02 1 ч  12 м 
Беговая 10.06 2 мин  10.08 1 ч  18 м 
Тестовская 10.10 1 мин  10.11 1 ч  22 м 
Фили 10.13 2 мин  10.15 1 ч  25 м 
Кунцево 1 10.19 1 мин  10.20 1 ч  31 м 
Рабочий Поселок 10.22 1 мин  10.23 1 ч  34 м 
Сетунь 10.24 1 мин  10.25 1 ч  36 м 
Немчиновка 10.27 1 мин  10.28 1 ч  39 м 
Трехгорка 10.32 1 мин  10.33 1 ч  44 м 
Баковка 10.34 1 мин  10.35 1 ч  46 м 
Одинцово 10.39 1 мин  10.40 1 ч  51 м 
Отрадное 10.42 1 мин  10.43 1 ч  54 м 
Пионерская 10.45 1 мин  10.46 1 ч  57 м 
Перхушково 10.47 1 мин  10.48 1 ч  59 м 
Здравница 10.50 1 мин  10.51 2 ч  2 м 
Жаворонки 10.54 1 мин  10.55 2 ч  6 м 
Дачное 10.58 1 мин  10.59 2 ч  10 м 
Малая Вязема 11.01 1 мин  11.02 2 ч  13 м 
Голицыно 11.06 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6066/6065 Щербинка — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031