В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066/6065 Щербинка — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6066/6065 сообщением Щербинка - Голицыно отправляется со станции Щербинка в 08.48 и прибывает на станцию Голицыно в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Москворечье, Люблино-Дачное, Москва-Курская, Москва-Станколит, Беговая, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Перхушково, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 08.48
Бутово 08.52 1 мин  08.53 4 м 
Битца 08.56 1 мин  08.57 8 м 
Красный Строитель 09.00 1 мин  09.01 12 м 
Покровское 09.03 1 мин  09.04 15 м 
Царицыно 09.08 1 мин  09.09 20 м 
Москворечье 09.12 1 мин  09.13 24 м 
Перерва 09.16 1 мин  09.17 28 м 
Депо Курcкое направление 09.18 1 мин  09.19 30 м 
Люблино-Дачное 09.21 1 мин  09.22 33 м 
Текстильщики 09.24 1 мин  09.25 36 м 
Калитники 09.28 1 мин  09.29 40 м 
Москва-Курская 09.35 3 мин  09.38 47 м 
Москва-Каланчевская 09.43 1 мин  09.44 55 м 
Ржевская 09.47 1 мин  09.48 59 м 
Москва-Станколит 09.52 1 мин  09.53 1 ч  4 м 
Савеловская 09.55 1 мин  09.56 1 ч  7 м 
Москва-Белорусская 10.00 2 мин  10.02 1 ч  12 м 
Беговая 10.06 2 мин  10.08 1 ч  18 м 
Тестовская 10.10 1 мин  10.11 1 ч  22 м 
Фили 10.13 2 мин  10.15 1 ч  25 м 
Кунцево 1 10.19 1 мин  10.20 1 ч  31 м 
Рабочий Поселок 10.22 1 мин  10.23 1 ч  34 м 
Сетунь 10.24 1 мин  10.25 1 ч  36 м 
Немчиновка 10.27 1 мин  10.28 1 ч  39 м 
Трехгорка 10.32 1 мин  10.33 1 ч  44 м 
Баковка 10.34 1 мин  10.35 1 ч  46 м 
Одинцово 10.39 1 мин  10.40 1 ч  51 м 
Отрадное 10.42 1 мин  10.43 1 ч  54 м 
Пионерская 10.45 1 мин  10.46 1 ч  57 м 
Перхушково 10.47 1 мин  10.48 1 ч  59 м 
Здравница 10.50 1 мин  10.51 2 ч  2 м 
Жаворонки 10.54 1 мин  10.55 2 ч  6 м 
Дачное 10.58 1 мин  10.59 2 ч  10 м 
Малая Вязема 11.01 1 мин  11.02 2 ч  13 м 
Голицыно 11.06 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6066/6065 Щербинка — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930